Кик за неактивность не работает?

Очень “интересный” бой, в котором нас меньшинство, да и самолетный слот занят весь бой.
У игрока Mischief80313 полезность за весь бой 0 очков, т.к. весь бой он на гидроплане загарал.

В какой-то момент нас вообще было 9х14)

К концу боя ничего у него не изменилось в общем-то… Самолёт с этим игроком так и простоял весь бой на месте.

Это норма?

@James_Grove как там твой чай?
А еще у вас в повторах Ржев некрасивый…

8 лайков

Всё что надо знать о балансировке матчмейкинга в Enlisted.

есть же всякие программы-читы, “Афк.бот” или как то так называются

да вроде же повыкидывало левых

Пост про человека, который с начала боя сел на самолет и ничего не делая просидел в нем до самого конца боя, а не про левых.

Да, это норма. Игроки с тем или иным уклоном в пассивность-это основа нашей игры. Безусловно, там есть своя градация, этот хотя бы летает, есть люди, не способные и пары метров пройти по карте, есть люди, по фрагу за 10 минут боя делающие. Я их насмотрел уже с легион. Примерно на 10 игроков 8 пассивы. И это когда я играю. А так, когда смотрю посторонние реплеи, там можно найти бои, где 10 пассивов воюет с 10 такими же.

Он не летал… Он появился на самолёте и больше никакой активности. Самолёт просто стоял весь бой.

А. забавно. Хотя по факту, что в лоб, что по лбу. Летай он, спи на земле, результат для команды одинаков

2 лайка

Зачем тогда в посте информация про левых?

Ты не понимаешь, он пытался взлететь в рамках этой полезной реалистичной механики взлёта

1 лайк

Скрытая полит.пропаганда.

1 лайк

Не разобрался как завести двигатель?)

Возможно это связано с водой. Не знаю, как в игре, но по идеи он должен был немного колебаться и из-за этого афк таймер постоянно сбрасывался.

3 лайка