Кажется, Германия опять сдаёт позиции




(Танки прокачиваю потому что мне больше нечего прокачивать, остались только танки, самолёты, миномёт, снайперки, и тем более я с 2 БРа слезать не собираюсь)

Интересно… на первом скрине у меня 2 техники уничтоженных, но если не приблизить выглядит как 7 :skull:

На 2 бр 50 на 50.
А на 5, так полагаю, побеждают те, у кого в команде меньше новичков с одним акционным отрядом 5 бр.

1 лайк

По оружке на 2 БР однозначно советы сильнее. Игроки чуть слабее. В итоге 50 на 50 сейчас.

4 лайка

Ну в пати на советах приемлимо, хорошие бои идут

а что по технике советов 1-3бр? Пз4j или т34? Мне кажется у советов 1-2бр слабее. У немцев сетап pz3n(m) pz4 короткостволы, огнетанк. У советов т60, т70, бт7, т28э.

Ну да, у советов нет огнетанка.





Ну как бы нет, у немцев тупо коробки которые даже т26 способен пробивать, чего не скажешь о т50, т70, т28э шотает любой паз даже 3 бра, у немцев такого танка с таками каморниками даже нету

1 лайк

да я помню про него, просто не стал упоминать. Он там медленнее вроде немного, пару раз видел его в бою и комментарии на форуме в стиле что у немцев снова всё лучше. Просто у меня лично фламинго есть, танчик классный, как бы мне всё ясно по нему.

Ок понял. Я просто это и хотел узнать, какое мнение у комьюнити по советским танкам лоу бр, если ис2 я испытал, то лоу лвл я вообще не в курсе что там у них. А немецкий лоу тир я хорошо знаю.

1 лайк

стоит галочка играть за всех зимой по кд германия япония кидало и одни поражения сейчас четко наоборот сша ссср кидает одни поражения игра достала кусок мусора просто какой то

У комментаторов свое субъективное мнение. У меня тоже субъективное и тоже свое. Да, ХТ медленнее. Примерно на 40%. Хотя по дороге бегает шустро. Но огнеметной смеси ему хватает на 3 минуты боя. А немце попшикает 40 секунд и либо самоубиваться, либо идти на пополнение. В итоге. На обоих танках надо аккуратно доезжать до точки. Но если совет доедет, то хана котенку. Если немец, тоже хана, но раза в три меньшая. В этом есть свой баланс, на мой взгляд. Что по танкам, чем т 28э хуже окурка? Он всем лучше. У окурка опять же боезапаса на минуту боя. еще 7 кумулей на все про все. У т 28 35 болванок и каждая ваншотит любой танк противника, столько же фугасов и три пулемета. ДТ вроде похуже МГ 34, но их тут три, а у немца один. Еще у донаторов есть ли грант и у динозавров ивентовый бт 7а. Вполне хватает. Но не танками едиными. ППС, базука, винчестер, а в моих руках и мадсен-все играет бодро против немцев.

1 лайк

ты убери эту галочку. Ну я могу ошибаться, но таких как ты, кто галочку ставит “играть за всех” кидает в тимы с лютым недобором, оттуда и сливы.
Просто у нас в игре часто онлайн то туда то сюда за разные стороны и часто бывает по одной фракции лютый недобор, напривер во время акций. Конечно тебя будет к таким кидать и люто попускать.
А вообще хочешь норм игры ищи тиму, без этого ты захлебнёшься говном играя с ботами и подпивасами

Ясно. Конечно армаг… ой не об этом. Ну у меня есть два десанта за советов и халфтрак, играть комфортно. Танки я не пробовал у советов, поэтому хотел узнать. А со своей стороны, играя танками оси, я как-то уже привык играть как играется и не вижу отличий.

Ну какие танки бывают на 1-3 уровне? с Одной стороны Скорострельные, но картонные окурки с малым боезапасом. Это пз3 Н. У меня есть донатная четверка с 70 снарядами, это 35 кумулей и это вполне себе ровня т 28Э. Но сколько игроков с таким танком? Есть пазик 3 М. Тоже, каково количество этих танков в бою? Крохи. Основа у рейха-это пазики эн. И на третьем БР 4 аш. все. У советов все в порядке с кв, т 34 и т 28 н. А если учесть, что те же желтые пазы вполне отлетают от стартовых т 26, когда КВ ты и с кумуля хрен пробьешь с первого раза, то все очень вариативно. Добавляем, что у советов со старта есть такая же пак 40, что и немцев, только одно дело поражать с пак 40 квадратиш, другое-т 34 или кв, советы поживучее и требуюут нескольких попаданий всегда. Я очень люблю ГРБ, но мало кто разделяет эту любовь. В итоге на практике базука гораздо больше вносит импакта в бой, чем ГРБ. Если поставить равные команды с полным набором вооружения 2 бр, я считаю, что у советов все шансы снести немцев. Чем выделяются немцы? Ну юнкерс с 500кг есть. Много их видишь? А почему их немного? Потому, что 500кг в реалиях игры сейчас не эффективнее 250кг. А летает этот пепелац долго. Румын плюс-минус равен п 40, да пушки, но он менее поворотлив и потому больше отлетает в небе, чем п 40. Мг 13? Ну не настолько он хорош, чтоб перекрыть все сильные стороны советов. Самый сильный класс пехоты? штурмовик и десантник. И оба сильнее у совета. Самый массовый вид пехоты? Боец. И винчестер лучше любой болтовки немцев. А для меня карабин 44 лучше винчестера даже.

4 лайка

Да брал его по скидке и был приятно удивлён, если не шокирован его силе. Один раз перепутав сетап, взял его на 5бр, бронепоезд, проигрывая решил взять его и в итоге дотянули поезд до конца, просто выкашивая пехоту кумулями, тридцать-четвёрки игнорировал и прятался. В общем любимый мой танк на 2бре.
Опять таки всё познается в сравнении, а на советский лоу танках не ездил, может и т28э как-нибудь для себя открою заново.
Просто у нас тема баланса больная и принято из-за этого токсичничать, поэтому хоть где-то с представителями разных лагерей можно прийти к консенсусу. Раньше сомневался что советы дотягивают до оси по тенике. Получается хотя-бы лоу бр советов и оси вполне себе хорошо играется.