Катапультировать M1 Беретту на бр 3 обратно

Уже была такая тема, но тип рил штука лучше МП40 из-за большего магазина, неясно чем балансировщики руководствовались, но это по факту ненужный на бр 2 ненужный паверкрип МП40, да, лишние 8 пулек в магазине может казатся незначительным, но в таком случае и магазинный ППШ можно закинуть на бр 2, потому что у него на каких то 14 пуль в магазине больше чем у ППТ 21 с бр 1.

14 лайков

Давай лучше реально ППШ-41 секторный на БР 2, ведь он не сильно лучше ППС-43. А M1 Beretta на БР 3 попадая к БР 5, это кал.

5 лайков

Нечего ей на третьем делать.

6 лайков

Давайте наноем на перевод всех пп на 3 ранг… Ну тип серьёзно, что из пп вы берете на 5 бр? Там игра шв и ав, места пп там нету.
Да амерам будет плохо… Но как по мне это стимул, но это не точно.
Да идея такая себе, но тут как по мне все довольны…

1 лайк

Гашишка опять с утра что то дунул, харош уже, остановись, подумай о детях.

Ахахахаха к вашим услугам сударь :face_with_monocle:
Всего готов с утра по раньше выдать безумные предложения


Посмотри на характеристики.
У ППШ-41 (секторный) магазин от ППС-42/43, урон на 100 м. 3.3, и богомерзкая отдача из-за слишком большой скорострельности. А в упор все эти ПП отлично убивают.
Для ПП и ШВ (Автоматов) лучшая скорострельность в игре (и в жизни) 650-700 в/м, прям как в АК-74 (6П20)/ АК-12 (6П70).

1 лайк

Посмотрел, ппш и ппс лучше. Две зажималки без отдачи, играю ими и радуюсь жизни за советов. Автоматы у советов мегахорошие, никогда не понимал угнетения игрокоу за союз от немцев по данному пункту. Разве что сейчас зк с третьего ранга после апа стал очень хорош, но мне всё равно ппш нравится больше.

3 лайка

Ну как угодно, наслаждайся лучшим! Лично мне эти ПП СССР вообще не доставляют, гораздо комфортнее бегать с MP 40, а ещё лучше MP 40 с глушителем. У MP 40 от 10 до 100 м. урон норм., и отдачу легко контролировать. А ППС 42/43 це мєрзость, просто там не из чего выбирать.

урон норм, а пуль для фрага требует одинаково. Отдачи у ппс 43 нет, лёгкой доводкой вниз всё бьёт в точку, хз, где люди вообще у него отдачу видят, видимо, больше ни в какие шутеры не играли.

Эта беретта буквально во всём хуже МП-40, за исключением чуть большего магазина. Но у фнаба тоже магазин больше, отправляем на 3? Или ППСы, у которых больше магазин и лучше вообще всё.
Наоборот нужно спустить на 2 бр ещё следующую беретту, которая буквально не отличается от этой и всё так же хуже ППСов.
А беретту на 40 патронов и ППД34/38 отправить на 3 бр. Как-то так. Быть на 4 бр заслуживают только кираль и версии ППШ-41.

8 лайков

+ППД 40 можно на 4БР оставить

Ну да, я его вульгарно обозначил как “версию ППШ”, как и немецкий вариант с бубном.

С чего бы вдруг?
У них +/- похожие ТТХ.
Почему МП должна быть на втором, а М1 на 3ем?

А ты пробовал Morz или Беретту 18 года?
Это чистейшие лазерганы
И это БР 1

Она вроде 2БР

за что? ее, в отличии от мп-40, сильно ведёт то влево, то вправо. Зажим стоя вообще имеет некомфортную отдачу. +8 патронов это хорошо, но компенсирован разбросом и брыканием

Да даже если и второй.
Всё равно такого дичайшего лазергана я не видывал.
Думал лучшая ПП у Оси 1-3 БР, это МП-40.
А оказывается Беретта м1918

У ппш кроме магазина естьб ещё ЛУЧШАЯ точность среди всех пп. Буквально дисперсия на уровне самозарядных винтовк, что в среднем в 3 раза больше чем у любого пп.

А можно ППС отправить на 3 бр, у него на 15 пулек больше чем у МП-28 на 1 бр.

Отправить то можно, все все равно на мп40 сидят.

Все относительно. Потому что ППС сам по себе хороший и универсальный. ППШ идейный продолжатель. Что беретте, что 40 не хватает скорострельности.
ппс - тип2а - ппш (дисперсия пуль).

image

Зато беретта с тем же 40 магазином, скорострельностью как у ППС и точностью лучше ппс, но хуже ППШ находится (барабаня дробь) на 4 бр

В игре указаны не правильные характеристики. Есть датамайн и табличка, там смотри)

Ну я кстати не то что бы спорю, но это прост единственная советская пепега на бр 3)))

1 лайк

Так одинаковые статы? Урон разве что меньше на 0.2, но не ощутимо, отдача и точность от бедра приемлемая, от МР 40 отличается не сильно, не знаю, эти Беретты в свое время были лучшей итальянской пп в Тунисе (из доступных), и на бр 2 она ощущается слишком сильно что ли?

Ну он плюется медленно, как я понял разработчики определяют бр преимущественно по скорострельности и размеру магазина, отчего Беретта изначально была закинута на бр3, у фнаба просто при его скорострельности ттк выше чем у МР40 или Беретты, отсюда компенсация в виде большего магазина.