Каталог предложений по контенту CrustAttack ч.6

Австрию в игру надо вводить

Возможно ошибаюсь, но тут скорее всего опечатка. Ни разу не слышал про М1911, однако есть действительно известный М1912

все возможно. я никогда не меняю текст автора. если пишу сам, то это обычно в разгильдяйской интернет-мемной манере, и сразу заметно.

1 лайк

3 лайка

2 лайка

не могу лайк поставить лимит
но

1 лайк

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:


#ОтдельнаяБритания :eyes:?

2 лайка

йомое
роскошно

прицел конечно играбельно выглядит :cold_sweat:

Этими словами вы дали мне разрешение скинуть ещё пару образцов.

Попытка модифицировать BAR во второй половине 1930-х:

Облегченная версия BAR, весит всего 6.2 кг:


Как по мне это в сотню раз интереснее, чем красный ТТ и ППС, причем оружие выше не требует особых усилий в моделировании, я не думаю что смоделировать ручку спереди что-то невообразимое.

3 лайка

Ну что вы, я настаиваю. Кидайте чаще!

2 лайка

ХОЧУ!

1 лайк

Помните мою работу про карабины СССР под пистолетный патрон? Так вот, когда создали новый промежуточный патрон, занялись конкурсом карабинов пол промежуточный патрон, к сожалению у меня есть лишь фотографии большого количества карабинов того конкурса без каких либо характеристик, даже таких как масса и боезапаса, если массу ещё более менее выдумать можно то с боезапасом беда. Про карабин Калашникова Петрова (да, того самого Калашникова), вы можете прочесть в интерете без проблем, но вот один из конкурсантов -
Карабин Петрова:




И опытным путем, мной было подсчитано 9 патронов в пачке.

3 лайка

Ещё один участник конкурса, масса кончено тоже не известна - карабин Рукавишникова:



Теперь в пачке мной было подсчитано 10 патрон!

3 лайка

Мне он почему-то гевер 43 напоминает.

Действительно, небольшое сходство есть, только наш под промежуточный патрон, по сути в игре должен представлять собой Vg 1-5, с уроном в 10 в топе.

Да и у немецких самозарядок что-то тырить - такая себе идея.

СКС по сути.

Только в игре такового нету.