Каталог предложений по контенту CrustAttack ч.4

А жаль. Хорошо бы смотрелся рядом с фотографом и офицером

1 лайк

писарем, адьютантом ну и конечно же прапором старшиной в полевой кухне

1 лайк

bofors-aa-gun
После прочтения темы.

4 лайка

5 лайков

Хах, у нас в игре есть пулемет Тип 100! Я ни где не видел упоминаний использования его в пехоте или фото пулемета с сошками и нормальным прикладом. Оружие с такой скорострельностью возможно не будет столь эффективным, но оно должно вызвать интерес у игроков, хоть что то близкое есть только у донатного Mg 45. Баланс не сломает, а заполучить такой в коллекцию будет интересно, точно лучше пистолета Воеводина или ПП Безручко - Высоцкого.

P.S.
Как всегда, отличный каталог предложений!

4 лайка

Это нормально. Частенько списанные пулеметы приобретали вторую жизнь на земле. Причем “молча”. Записывать их в учет было нежелательным, ведь пришлось бы за них отчитываться наверх. Поэтому подобный военный калхозинг в бумажном виде найти очень трудно. А в железном иногда выстреливает:
Продолжая обсуждение из темы Каталог предложений по контенту CrustAttack ч.2:

Вот например военный “калхозинг” в качестве яркого примера.
Уверен множество авиационных пулеметов так или иначе находили вторую жизнь, хоть и не всегда задокументированно. Та же охрана аэродромов маловероятно хотела бы засветить свою позицию со списанными шкасами после ремонта в немецких газетах)

Безусловно. К тому же то что мертво умереть уже не может)

Большое спасибо! Надеюсь эти каталоги послужат созданию новых годных тем на форуме и в дальнейшем на их основе мы увидим интересные новинки когда-нибудь позже в игре.

1 лайк

Как долго ты это писал?

За час.
А собирал инфу не знаю. Долго. Записывал всякие вкусности в заметки потихонечку и когда накопилось - скомпоновал и выкатил.

Однако.

Я так посмотрел на дшк, и на японскую пт винтовку. Подумал, а если…

2 лайка

Просто оставлю это здесь.

Спойлер

7827_900

1 лайк

если большу арту прделгаешь то и дургим
гв -тигру жду

А втоматики как всегда интресные плюсую
IWM_(STT_9103)
images (7)

во че еще у японцев было
баню правда недоделали )
z01G30sZuxg
kMyVXZ3M3f4

1 лайк

страшно, очень страшно

1 лайк

ну гаубицы немецкие и японские я предлагал в прошлых темах. без перебарщиваний.
а сырые поделки и совсем бумагу я не хочу предлагать.


Тайп 4 хеви
Забыли добавить, они такие слабые со своей самоходной.

3 лайка

не, ну отряд баянистов надо точно добавлять с перком: пока они играют у окружения в радиусе 50 метров у бойцов повышается живучесть и скорость передвижения, баян положить в дополнительный слот вооружения

1 лайк

А я мечтаю о такой штуковине в игре, например за ивент
IMG_1805
hq720

4 лайка

даа швимпваген у меня ранее светился
я бы и ирл его приобрел бы.

1 лайк

так страдают :rofl:

1 лайк