Катаешься как по маслу

Можете подсказать мне одному кажется что как то у техники сцепка с землей стала слабже, такое чувство что по какому то маслу катаюсь возьмёшь разгон отпустишь кнопку и танк дальше сам летит, стоя на возвышенности танк будет понемногу скатыватся назад таке чувство что тормоза скрутили) , так же это сказалось на скорости разгона танка и подъёма на какие нибудь возвышенности, теперь на какие нибудь прострельные позиции фиг поднимешься, понимаю конечно что это сделано что бы сделать движения танков плавнее и уменьшить подпрыгивание ствола но и манёвренность и проходимость стала сложнее на и без того сложных для проходимости картах

6 лайков

Они на тесте эту дрянь ввели, возможно, чтобы контрить тигров в Нормандии. В итоге законтрили играбельность танков в очередной раз

3 лайка

Ну вот да я заметил что теперь нереально залезть на прострельные позиции, получается и прикрывать первую точку придется только подъезжая в плотную к взрывпакетам) сомнительно это все я не знаю как бы как таковых проблем с тиграми в день д нету, что шерман 76 может снять спокойно что начальный истребитель, просто сам смысл дня д в этом) тигры ведь не пумы танки большие и по маневрености и скорости не очень быстрые

Начальный истребитель теперь может только пехоту убивать. С нерфом ракет, теперь и пуму не всегда удается забрать, че уж говорить про танки.
Согласен, танки стали ездить хреново. Особенно я офигел когда начал ехать на ИСе боком по рельсам в берлине. Сначало было как нормальный игрок подумал что это я бестолочь, но в этой игре таких ошибок совершать нельзя, так как это место крепко и походу надолго заняли разработчики.
P.s. зато обратил внимание, что не слабо так бафнули ЛА-7 с его сотками в берлине. Шлаки 20мм рвут только в путь, да и бомбами мне удалось забрать сразу два КТ стоящих метрах в 5-7 друг от друга. Да и все остальные бомбометания заканчивались крайне успешно как для ранее пососных соток. Видимо это вместо мысли в голову разработчика прилетела банка пива с прошлого недовольства уроном пушек хиспано. Так глядишь может и фока боком перестанет летать.

3 лайка

видимо разрабы убрали ручники из некоторых танков ради баланса, впрочем могли бы добавить их на отдельную кнопку как это сделано на самолетах (там если зажимать клавишу “B” во время посадки на шасси то самолет будет быстрее останавливаться)

2 лайка

Мне сегодня удалось из окопа выехать. Как по руслу реки шёл и выехал. А с препятствиями фигня какая-то стала. Врезаюсь в препятствия - они ломаются, а меня откидывает на метр, а потом обратно возвращает.

1 лайк

Это обычный тормоз. И если на самолёте с хвостовым шасси постоянно тормозить - то опрокинешься на капот.

1 лайк