Кастомизация солдат Люфтваффе

У нас в игре есть отряды принадлежащие парашютным дивизиям и авиаполевым дивизиям. Так вот у этих отрядов правильная форма только в тех кампаниях, в которых они были до объединения, в других же кампаниях у них форма обычных солдат Вермахта.
Что я предлагаю? Во-первых выдать солдатам Люфтваффе зимнюю форму наконец-то.
А то эти господа ходят в одной и той же одежде из Туниса, что летом в Нормандии, что зимой в Сталинграде.

Вот, например, такую зимнюю одежду можно дать:
image

image

image
Кстати, очередная идея для этого джентльмена @FNFAL2017 , отряды лыжников.

Во-вторых нужно вообще пересмотреть всю одежду для солдат люфтваффе. У них нет вообще никакой формы из люфтваффе в отличных от родных кампаниях.


Вот солдат из парашютной дивизии в Нормандии.


А вот он же в Сталинграде. Даже близко не похож на десантника.

Да и вообще, почему бы не дать любому отряду возможность переодеться в десантников, как это сделано у американцев?


Отряд инженеров, любого солдата можно спокойно переодеть в десантника.
Теперь про этот отряд из авиаполевой дивизии

В игре петлицы у них жёлтого цвета.

Но это некорректный цвет петлиц. Авиаполевые дивизии имели свой окрас петлиц, например, пехота имела зелёные петлицы, а этот отряд принадлежит к пехоте, поэтому им нужно перекрасить петлицы в зелёный. А ещё дать им десантный шлем.

Конечно, было бы ещё славно иметь возможность менять количество птичек на петлицах у своих солдат, а то они все обергефрайтеры, что тоже не прикольно.

Я описал проблемы кастомизации только тех отрядов, которые есть у меня (не считая отряды настоящих десантников, но им нужна только зимняя форма, а в остальном они нормально выглядят), поэтому мог что-то упустить.

21 лайк

Они закаляются, поэтому на легке.

В файлах кастомизации, к слову, 10 тысяч лет лежат фуражка, кепи и китель Люфтваффе.

Рофл, понимаю, но всё же - никогда не будет из-за того, что один отряд попадает в разные кампании. Топать на лыжах по Берлину или Тунису весело, но странновато.

3 лайка

почему я так не могу в тунисе одеться…

4 лайка

премиум отряд

потому что это мотоциклисты, у них кроме одежды преимуществ нет