Кастомизация отдельных элементов снаряжения солдата

На тему навел меня @Dinosavr38.

В редакторе кобуру, фляжки и обвесы надо прикреплять отдельно.

Предлагаю создать кастомизацию отдельных элементов снаряжения.
Сейчас динамические только с сумки и подсумки, но остальная часть снаряжения нет.

Пример: покупаем бинокль и он появляется на груди солдата (есть на некоторых костюмах)
2272c8ed290d712c5380ffe2592fc7d5

Покупаем пистолет, появляется кобура.
(в идеале уникальная кобура для каждой фракции и для оружия, например маузер С96)
(сейчас кобура есть некоторых костюмах, но наличие пистолета не меняет ничего)
2272c8ed290d712c5380ffe2592fc7d5 (1)

Добавление фляги. На некоторых костюмах она присутствует, наличие в инвентаре не влияет.

Гранаты. Они также есть на некоторых костюмах/не появляются визуально, наличие в инвентаре не влияет.

image

Разные подсумки к патронам, в зависимости от оружия


(подсумки к винтовке)


(подсумки к мп40, стг44 и т.д.)

9 лайков

Кс и Дота живёт на продаже скинов. Им бы в перспективе задуматься об этом. Ввести новую немецкую форму, ну знаешь, она и так тут с намёком, думаю тут любители скупят не задумываясь.

ххл более подходящий пример) Там действительно хорошие скины, и человек, который никогда не донатил даже захочет купить их
Steam 28.12.2023 10_36_58

5 лайков

Можно ещё вспомнить про лопаты, топоры, чехлы для лопат и топоров, а также про сабли и ножны для них.

2 лайка

И про стальные нагрудники.

Решил не увеличивать и так немалый размер темы)
Ну а так сабли вижу крайне редко, а их успешное применение еще реже, так что не думаю что даже если разрабы заберут тему, то будут делать разные ножны

Топоры и лопаты уже есть на некоторых скинах.

Бинокли тоже есть на некоторых скинах.

Также вводят в недоумение чехлы для бубнов от ППШ, из которых солдат достаёт диски для пулемёта Дегтярёва.