Кастомизация на картах Сталинград и Ржев

Предлагаю поменять распределение кастомизации, а именно убрать Ржев от Сталинграда и добавить к Ржеву тракторный завод.

Зачем это надо?
Да за тем что основная часть Сталинграда осеняя и зимние камуфляжи и маскхалаты не уместны на этих картах. Получается ты собираешь на зимний ржев сетап, в итоге попадаешь на Сталинград где ты просто белая ворона среди серых стен и темных окон.
Да в Сталинградской компании есть карты зимние, но можно же их перенести к Ржеву, то есть Одежда: битва за Тракторный завод / Ржев

9 лайков

Сложна, опять работать. Держи рескин Сталинграда.

3 лайка

Лучше снега в сралинград закинуть

1 лайк

еее, ЕЩЕ ОДНА кампания в которой нужно будет покупать на каждого солдата очередной комплект одинаковых шмоток, еее!

какая на редкость отвратительная идея, такая же как и нынешняя система кастомизации.

3 лайка

Так то хорошо бы. но выскочит огромный минус с тем, что появится еще один раздел в кастомизации, куда придется еще потратить 1500 заявок на внешность.

Нужно полностью перерабатывать Кастомизацию!
Если сделать однократную покупку одежды с неограниченным использованием это сильно поможет!
Тогда можно будет разделить на: зима, лето, осень/весна (теплая одежда без белых камуфляжей), пустыня, тропики.
Я думаю к году одежды смысла придраться нет, потому что и так она часто не правильная и на фоне не историчного оружия с техникой будет вообще не заметно.

1 лайк

То есть белые маскхалаты тебя устраивают на карте без снега

Мне плевать

За больное тронули ну ну

только одна, Тракторный. Или я пропускаю чего то?

Выразился не правильно вот и все

Уже предлагали сделать адаптирующуюся костомизацию или как то так

не я реал думал, что чего то не знаю и есть ещё какая то зимняя карта

Согласен в целом. Но отделять… такое себе. И ещё снайпером нужно дать возможность что то кроме белых комков одевать.
Помню я с кем то обсуждал этот вопрос, мне говорили что белый маск халат на самом деле неплохо маскирует на фоне некоторых зданий. Возможно. Но как по мне белый маск халат это самый палящий камуфляж в игре, боле палящие это белая советская рубаха и какой-то кислотный убогий камок тех же советов…
А самый скрытный это обычный советский ватник и амёба Берлина, там зелёнка и форма почти одного цвета. Но наверное самые скрытные это зимняя амерская форма в арденнах, там вообще оттенки бежево-коричневого, этой карты сводят с ума.

1 лайк

Да это в Берлине есть

1 лайк

Ага, спалился снайперюга!!! :rofl: :upside_down_face:

1 лайк

Ну а вообще мне очень нравится эта белая рубаха. Но кислотный камуфляж ужас просто

3 лайка

хаха)) Теперь фг снайперский апнули, буду “помогать” команде со второй линии обороны))
Я вообще уже несколько дней подряд отыгрываю ракету Фау 1
image

image

1 лайк

Сумашедший

1 лайк

Белые халаты только у снайперов, а мне они не нужны. Спок, маня.

Наверное нужно в Сталинграде и Ржеве убрать по умолчанию белые маск халаты у снайперов и штурмов советов. Выглядит действительно по-дурацки. И оставить возможность взять их дополнительно в кастомизации. В любом случае белые камки не обязательно использовали зимой на постоянной основе.
Ну или например, банально тот же рескин Сталинграда немного заснеженного.

1 лайк