Кастомизация Италии - Кастомизации нет

image
image

Наверное было очень сложно хотя бы такой комплект сделать доступным для двух оставшихся в прокачке итальянских отрядов для всех кампаний. В принципе наверное сложно что-то делать, легче ничего не делать, ага.

13 лайков

Так Италии как фракции нет и не будет, зачем им кастомизацию делать то?




Ммм, интересно, а давно ли Британское содружество из разряда фракций “нет и не будет” станет фракцией разряда “да и есть”? Кажется, это не так работает.

5 лайков

Лайк за карабин

нам не нужна кастомизация италии,нам нужна сама италия

Спойлер

#запланировай

10 лайков

Ну спасибо, бонжорно сквидвард, они теперь и Италию, и даже нищую кастомизацию Италии делать не будут.

1 лайк

как сказал Сунь Цзы- проси у разработчиков все и сразу, и тогда получишь мало и не скоро. но если просишь мало- получишь не то,что просил или не получишь вообще

1 лайк

Да просто воткнуть итальянскую форму из Туниса во все кампании, хотя бы голубую и темно-зеленую. Ну а так игрок с красивой аватаркой выше прав, нам нужна Италия
#когдаиталия

А ясно.
Извиняюсь, я вас не так понял, ввиду того что солдатик немец, я уж подумал что вы немца в итальянца пытались переодеть.

3 лайка

так больше в игре и нет итальянского контента. только переодетые немцы или переодетые итальянцы. полноценных не завезли

И до сих пор не понял.

В игре нет национальности солдата, набор доступной кастомизации зависит от привязки отряда - этот отряд итальянский, скрины с англичанином из английского отряда. Никто “немца” в итальянца или “американца” в “англичанина” переодеть не пытался.

Ну так то это не логично, легкая форма туниса в морозной москве будет глупо выглядеть.
А адекватную форму нам врятли дадут ибо итальяшки не планируются и им ее рисовать отдельно уже врятли будут.

Я понимаю, просто это несколько мешает восприятию проблемы)
(В том числе потому что есть такая вешь как озвучка и в бою немец среди итальяшек даже в единой форме будет выглядеть так же упорото как и наоборот)

у них есть озвучка, она как то странно привязана и имеет связь с именем. по сути это и есть национальность. и итальянских бронебоев нет, так что у меня среди итальянских штурмов есть просто немец-трансвестит

1 лайк

Национальность есть. Инженеры 1 и пулеметчики 1 - итальянцы, имеют итальянские лица, именя и озвучку

В Тунисе есть итальянские стандартные межсезонные кители, которые не будут глупо смотреться в морозной Москве.

Это никак не связано с проблемой.

И вот мы вернулись оттуда, откуда начали. Британское содружество планируется? Нет. Форму их отрядам из кусков тунисской кастомизации для всех кампаний сварганили? Да. Внимание вопрос: что мешает сделать это же для итальянцев.

Это уже лирика уровня “мелочи жизни”.

Но даже у них кастомизация за пределами Туниса немецкая, следовательно, это все не имеет никакого отношения к поднятой мною проблеме, ага.

Кастомизация привязана к отрядам, в данный момент итальянскими являются только отряды инженеров 1 и пулеметчиков 1, поэтому эти бойцы и покупаются итальянцами.
У этих отрядов итальянская форма присутствует только в Тунисе.
Надо:
1 - ввести итальянскую голубую и темно-зеленую форму ввести во все кампании
2 - добавить выбор национальности при покупке бойца
3 - ввести Италию
Я для полной картины

или удалить ее напрочь заменив эти два отряда немецкими)
Немецкие отряды 1 инжей и пулеметчиков точно в кампаниях были)

Да как смеете вы, сударь, говорить такое

и

и карты битвы за Сицилию

и я такой:
image

2 лайка