Кастомайз лиц

Предлагаю добавить широкий кастомайз для лиц- не просто поменять лица, которые дублируются для германии и ссср, а куда более широкое изменение лиц солдат.

Добавление/удаление шрамов на лице, порой у солдата удачное лицо, но его портят шрамы.

Или вот такие прикуснутые губы

Добавление/удаление растительности на лице, поможет разнообразить одинаковые лица для 2 фракций, только не стоит перебарщивать, как у десанта америки во время бага- дагестанские брови.

Изменение цвета кожи лица- некоторые лица бледные, хочется их сделать более насыщенными цветом- а некоторые выглядят так, будто морковь каждый день едят

Также предлагаю сделать ремастер некоторых лиц. Немалая часть лиц взята похоже из семейства уродов, которых мобилизировали на фронт. Иначе я не понимаю почему есть такие лица


Это что, жертва инцеста?


Его за уши в детстве таскали?


Этот пожар тушил или у него кожная инфекция?

Лиц таких немного, но вот их яркие примеры.

13 лайков

ах, ну да, на фронте же чисто орыйцы чистокровные воевали, со всех сторон :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

В хлл абсолютное большинство лиц удачное, никто не угнетается от нормальных лиц на советах, америке и т.д.

А японцами проще.

Характеристики оружия то берут эталонные, порой даже выше реальных заявленных. Никаких проблем с ходовой у тигров, оружие не загрязняется, бомбы всегда срабатывают.

Всяко лучше парада уродов.

Я предлагаю, добавить мелкий кастомайз: растительность на головные уборы, одежду и оружие, как доп. маскировка, краска на лицо в качестве маскировки, думаю это будет атмосферно и вполне аутентично второй мировой.
Звучит как маняфантазия, но мечтать не вредно ))

2 лайка

Потому, что в HLL разработчики нанимают нормальных геймдизайнеров и не скупятся на этом!

7 лайков

да, лапоухие индейцы у ССср,Чаехлёбов и Бургероедов конечно трэш

3 лайка

Ну якуты снайперы и тому подобное, так что все исторично.

1 лайк

Ну да, ну да)):rofl:


7 лайков

Щетина на лицах выглядит рили ужасно. Плюс разрабы постоянно делают уродцев, жертв инцеста, даунов и прочих людей с генетическими отклонениями.

5 лайков

волосы - +

а неприязнь к лицам чёт очень забавна, на самом деле
да, можно и красивее
только… чё меняется от этого
с цветом да, часто проблемы вижу, но сами лица норм, в т.ч боевые буряты
я не знаю, это комплексы у людей, или что?

1 лайк
Спойлер

2 лайка

Они из японцев сделали упитанных бурятов. Сколько можно? Сколько можно?!

1 лайк

Ну что так сразу может они за каждую победу получают миску риса просто.

Спойлер

a9eeb5c4a5d66fec18370a4c1f447d0a

1 лайк

если ты про это, то согласен конечно, забавно смотреть на них, конкретно им это не соответствует вообще

1 лайк

Ну хз, считаю никого выводить не надо, а только добавлять больше. Забыли как люди выглядят? Наоборот — не в каждой игре красноармейцы представлены разными народами. Вполне аутентично смотрятся. Ну а возмущаться грязи и шрамам — это вообще абсурд какой-то.

image







image

2 лайка

А в чем проблема эти шрамы убрать? Кто захочет, тот оставит, кому то они не нравятся.
Грязь не представлена на 99 процентах лиц, почему один солдат с ней?

2 лайка

На мой взгляд лица в игре все слишком смазливые и весёлые, не хватает более мрачных очень, когда на лице написано сколько ужаса они своими глазами видели:

Спойлер

image


image

image




image













Впрочем листок это в целом очень наивная и несерьёзная игрушка

4 лайка

Полностью поддерживаю!хотя бы сделать минимальный кастомайзинг,типо шрамов и бород ,плюс переодически добавлять новые лица ,а то у всех фракций лица одинаковые.

1 лайк