Касательно ивента Ни Шагу Назад

За советов каждый бой

4 лайка

Стоять насмерть. Ни шагу назад.

2 лайка

За советов правда тяжко стало. Они теперь “любая команда” , а немцам калаш завезли багованый. У него нет отдачи.

2 лайка

image

1 лайк

Блин, а я вот за границей живу и тупо практически никогда по времени на время ивента попасть не могу. У меня самое утро когда он подходит под конец

1 лайк

Кто там чему должен учиться. Люди будут играть так как им надо. Ради говнособытия без наград нужно еще и группу искать, ты хоть думай что говоришь, в какой раз причем

Баланса 0, что по оружию, что по игрокам

4 лайка

Так если игра вынуждает для комфортной игры собирать группы в рандоме, то это и значит, что нет баланса

2 лайка

ага, каждый раз когда пытался войти в событие - кидало за непрокачанных советов

Ну попробуй поиграть за Ось в Берлине, порадуешься очень, будут одни сливы, только я от тебя тем про это не видел.

Ам? Что?

А в других кампаниях он есть тогда?

Если 4 человека специально играют в пати и таких пати очень много, то ты думаешь в одиночку выиграешь?

Смею предположить, что у него не прокачаны советы.

Так это самое время иди играть не в событие в это время, так как большинство немцев просто ушли.

Поиграл, в Берлине, за ось вполне нормально в соло, за исключением того, что иногда попадаются абсолютные бото тимы, где ты 1 вообще, но из такого боя можно выйти

В данном событии и Сталинграде в целом немного другая картина, что и видно из кучи тем и кучи скринов
Ты же пытаешься сказать что все нормально, ну как так то

В Берлине при правильном времени можно было не встречать советов, вот и все.

Многие же жалуются на Сталинград, но как видишь, все не так плохо по моим процентам.

Но это же не отменяет того факта, что в Сталинграде сильнее Ось, верно?

В той же Москве всегда можно в соло поиграть как и за немцев так и за союзников почти в любое время.

В Берлине и в Сталинграде это лишь везение.

В Берлине я вообще играл в основном в группе, и попадался против сильных советов.

Вот тебе повезло, либо же ты такой мастер, что тебе вообще не помеха эти ППШшники.

Но вот в событии игре абсолютно все равно на твое везение.

Большинство прокачало немцев, поэтому так происходит.

Играю в группах, у меня все отлично (почти).

Если в той же Москве включить ивент похожий, то будут доминировать ППШ, и лишь изредка будут попадаться команда с 3 отрядами МГ.

Поэтому вот так.

Я такого не пытаюсь сказать, я пытаюсь лишь показать, как можно нормально играть в событие.

Как ты понимаешь, они уже не изменят это событие.

Но я видимо оптимист, поэтому ищу во всем плюсы.

Теперь можно нормально покачаться в Сталинграде за союзников, лишь изредка встречая полные отряды с мкб.

Надеюсь, что я ответил на твое сообщение.

Тут я немного не соглы, в Берлине есть баланс, даже после нерфов пп Советам завезли Федора а Немчикам МП 43, в Сталиграде все сложнее, у советов по классике ставка на нерфнутые ПП, в то время как Немчики могут бегать с МКБ и в ус не дуть. Как по не ивент должен был бы быть через месяцок-два, когда нормально контента завезут