Касательно багов,кхм кхм

Я может чего не понимаю,но почему трипл эй разработчики(пруф)


Не могут выпускать хот фиксы багов,которые ай ай как влияют не геймплей. Пример с невидимым огнем и поломанными минами. Так же танкисты,которые стреляют из танка. Почему это нельзя фиксить быстро? Почему нужно ждать крупных обнов,чтобы это пофиксилось. Вот эти 3 бага(невидимый огонь,мины которые не работают и танкисты полтергейсты) вызывают очень сильное негодование. ИЛИ У РАЗРАБОТЧИКОВ СЕЙЧАС ДРУГОЙ ПРИОРИТЕТ? Кто-то мне ответит?

17 лайков

Проблемы копятся как снежный ком, а разрабам как всегда насрать. Я просто хочу играть в качественную игру, а не вот это вот всё
image

10 лайков

Самый рофл в том,что танкистов,которые стреляют из танков пофиксили. Но с обновой десанта этот баг снова появился,хихи. Вот и думайте головой

10 лайков

я что заметил то, мины бывают наносят уро бывают не наносят урон,но когда ставят на точку появления мину то всех нахер выносит,вот что есть то есть, еще ножом в спину тыркаешь с первого раза не чего не происходит,дрочить надо до усерания чтоб проткнул,подбил солдата он лечиться подбегаешь невозможно его зарезать,вот тыкаешь в него а толку мало с 3-4 раза только протыкаешь гнилого , масо багов,не могу только понять кому мы пишем самим себе чоли

1 лайк

gif-сиденье-3404724
Сынок, ты это, премм то купи и донат отрядик за 60$

1 лайк

я лучи бабушке на улице дам денег чтоб купила покушать,

2 лайка

Бабушка интересуется, дал в итоге? Или как с багами, большинство только на форуме пишут.

2 лайка

А от кого ответ хочешь услышать?
Разрабы в таких тема не отвечают.
So so scared… :scream: :scream:

Я думал это не баг а фича. Так как разрабам об этом давно сообщили и даже сказали как это делается, а они не правят. Поэтому я постоянно юзаю стреляющего из танка командира. Очень полезная вешь.

Вот вот, браковынные мины напрягают, поставил и гадай взорвётся или нет

тем временем разработчики
i-2-10

1 лайк

Гайджины: срочно вводим отряд бабушек десантников за голду.

3 лайка

Кеофокс отнимает у бабушки пенсию. Фото в цвете.

2 лайка