Касаемо точек сбора

Здравствуйте. В игре есть такая механика, что если две точки сбора расположены близко друг к другу, то они считаются за одну точку сбора и работают по очереди. Я этой механикой всегда активно пользуюсь: если союзник удачно расположил свою точку сбора, то я на ней ресаюсь и тут же ставлю свою точку сбора. Так вот, сегодня я сделал то же самое, но вместо точки сбора союзника была машинка. И вот что-то мою точку сбора ни разу никто не заюзал - я её даже не видел на карте, а была только машинка. Что за дела?

1 лайк

машинка больше, она важнее :slight_smile:

Машинка перекрывает из-за большой иконки

2 лайка

Так а почему моя точка сбора не объединилась с машинкой? По механике точек сбора они должны были объединиться в одну точку сбора и работать по очереди.

Потому что разрабы не прописали этот момент. Ждем Васю из-за запоя)

1 лайк

Потому что Машина не работает как точка сбора, она Мобильная Точка сбора. и за них выдаются разное кол-во очков. за респ на точке сбора - 35, за респ на машинке 50, но у нее кулдаун выше 15 сек, а у точки 10 секунд

Одно не пойму :rofl: зачем ставить респаун рядом ?
То есть пробежать и поставить возможно получше не вариант ???

3 лайка

Место ‘рыбное’. Один раз видел сразу 3 машины в одном месте. Взрыв пакет не заставил себя долго ждать. Таких гениев нужно награждать медалью.

1 лайк

не знаю
меня бесят кончелыги, которые ресаются на мой спавн и тут же, рядом, ставят свой
нет чтобы реснутся на базовой респе, но с другого фланга и там построить, прикрыть весть фронт
если рядом стоят респ и рожалка, я реснусь на машинку. её не заминируют

6 лайков

Машинку тоже можно минировать.

ПП-миной? Но сама машинка же не лопнет.

О да…Это вымораживает, когда ты ресаешься на точке вместе с толпой снайперов, кемперящих прям на ней и оказывается, что вокруг твоей точки настройили укрепрайон с песком, колючкой и еще 2 раликами… Прибегает 1 Васек с ударками и кладет всю Вашу братию и тебе снова приходится искать место, куда для этих чертей ралик втыкать…

УуууУУуу. Прям бомбануло))

1 лайк

бывает умираешь, ресаешься на свой же спавн, НО кто то построил рядом, на чердаке, и меня на этот чердак со всем отрядом отправляет
пока переключишься на каждого бота и спрыгнешь, потратишь кучу времени

2 лайка

Пп+пт. Двойное действие.

Я такой респ колючкой обычно застраиваю, что-бы гений либо его убрал, либо на нем никто не рожался, особенно на том ивенте с 50 респами, это же так трудно отойти на 15 метров и поставить, надо прям рядом влепить

2 лайка