Каруселю Имбы

Когда все каруселят фг, ппс, стг и прочее-я каруселю настоящие имбы. Вот они!


Итальянцы имба! А Бреда делает бррррр…
А ещё они смотрят в светлое будущее, видя отделение Италии и делая её полноценной фракцией.

4 лайка

Зачем Бедра? Есть же МГ13, который намного круче. И смотрю кто то про ОВП вспомнил, оказывается можно юзать

Бреда Круче.

А я и не забывала. Я с ним как всегда играла в этом отряде.

Нет

На самом деле МГ13 гораздо хуже в нынешний момент. Его кидает в стороны жутко и отвратительный паттерн.

Ну и ДАК тоже рядом.

А где Манлихеры (без них не имба)?
Круче болтовки нет

Каркано 41-имба.

2 лайка

Я у себя один манлихер нарыл мне он понравился , я его в свой тест сетап поставил (с которым я в бой хожу раз в 2 месяца :laughing:)

Да но прицел не всегда удобен, кар 98 приятнее имхо

А мне нравится. Аутентичный такой.

А че у тебя только по 3 штурмовика, вместо 4х ?

Ну и ещё вопрос, как играет беретта и овп? В бою их почти не вижу, так что затрофеить и пострелять не получается,

В общем беретта и овп - достойный ли конкурент ппсу?

А там у меня мегабойцы же.

Для меня Беретта куда проще. У неё перезарядка быстрее прицел удобнее. С ОВП по факту вообще ничего не видно.
Нет, они не конкуренты. У ппс нет отдачи и разброса вообще. Но на ближних дистанциях с них неплохо можно постреливать.

Самое главное чтобы вам нравилось.
Но раз имба - надо нерфить?

Спойлер

Шучу-шучу

2 лайка

4 меша штурма, наверное лучше чем 3

А перк на - отдачу не спасает?
Да и скорострельность его, вроде как раз распологает для

Ну ппс42 да, у него мало, но и скорострельность как по мне маленькая, а для ппс 43 сильнее надо контролить, но у него и скорострельность прекрасная

ну а про разброс, тут хз вообще, порой стреляю, даже лëжа, а пули летят во все стороны кроме прицела,

Как мне кажется это какой то эффект ‘трофея’, когда кажется что у врага оружие лучше

1 лайк

На ОВП все перки улетели на перезарядку.)

Попробуй собрать бойцов под - 40 отдачи, лично я на скорость перезарядки трачу только если лишние очки остались

Но пофаниться можно. попробуй.

Может быть,

Судя по “нет и не планируется” от разработчиков в теме с последним патчноутом, то мы этого никогда не дождемся.