Карты

Улитки, сделайте нормальные карты за Германию ( за другие гос-ва не играл ), я уже устал.
В чём проблема? В однообразии типов карт, в ландшафте и в цветах, которые используются при создании локаций. ВЕЗДЕ ДЖУНГЛИ. Либо каменные джунгли, где из всей цветовой палитры есть только серый, лишь изредка в каменных джунглях используются зелёные цвета, иногда ещё белые. ВСЁ. Либо обычные джунгли, где тебя задалбывают зелёные цвета и серые цвета, которые там встречаются реже. Блин, цветовая палитра на локациях очень скудна. Либо много зелёного, либо много серого. Где Тунис? Добавляйте больше локаций с экваториальным климатом, добавляйте больше воды на локации. Да, это лишь моя придирка, признаю. Но ещё есть проблема с подбором карт. Зашёл я в игру, а мне 3 раза попадалась одна и та же карта с рельсами. Я наигрался в одних джунглях, пускай обычных, а потом меня забросило на Вильгельмштрассе, в которых каменные джунгли. Берите пример с Японии, там есть и голубой цвет, и жёлтый, и зелёный, и серый, и коричневый, причём эти цвета добавлены в хорошем количестве. Также хотелось, чтобы ландшафт имел больше неровностей, чтобы на картах было больше холмов, гор, оврагов, ям и т.д.

2 лайка

ага Берлин мост ,берлин мост тошнит уже
Там интресные на 5 бр только карты поезда без поезда)

истинный ариец одобряю)

1 лайк

Чувак, поиграй за японцев, я думаю тебе “понравится”

5 лайков

А, ошибся, тут уже ничем не помочь

6 лайков