Карты

у кого нибудь еще есть такая проблема как закидывает исключительно в сталинград или берлин? за сегодня вообще москвы не видел на 2 бре а на 5 нормандии вообще нету, где американцы? все в то играют?)

2 лайка

Всего пару боев за советов, но Москва и Сталинград были.

Причем на 2 БР попал против 4 в Москве

И на втором против 3 в Сталинграде

Хорошо бы ещё БР писался у союзников по команде чтобы понимать что да как.

а меня вообще не кидает, только сталик или берлин, я вообще не люблю городские карты но по закону подлости будет кидать именно туда

не у тебя одного мой друг

ну да этого очень сильно не хватает, но то что кидает 3 бр против 4-5 это чистый бред при чем такое чувство что 3 бр кидает фулл командой)

знаешь еще в чем кстати дислабанс сильный, смотри сейчас достаточно что бы у тебя был 1 отряд 3 бра что бы кидало на 3-4-5 бр получается у новичков может быть тупо один танк 3 бра, то есть они не будут заряжать фулл отряд 3 бр а совмещать остальное 1-2 и тебя закинет против ктх, после обновы баланса стало в разы меньше

Попробуй взять отряды из нужных кампаний. У меня отряды:
1 - Берлин
2 - Москва
3 - Москва
4 - Сталинград

Возможно какая-то привязка сохранилась. Даже вооружение стоит исключительно Сталинград-Москва, не считая акционного ППК-43.

кому-то не повело играть против 4-5, кому-то повезло против 1-2. Вообще нужно отключать разброс выше 1 ранга. Либо подбирать не более чем 1 игрока на команду.

Ещё ивент не закрыл, будут тестить.
Огнеметы всё так же рвут всё живое.

ну у меня солянка из берлин тунис москва нормандия, большинство с нормандии отряда 4 но туда вообще не кидает)

мне кажется что привязка оружия к картам была бы куда лучше)

Неа. Тут просто есть плохие карты. Вроде как обещали и какой-никакой фильтр подвести. Да и в целом проще ориентироваться по БР, чем смотреть на буквы.
Хай ранг был бы онли на Берлине. Ткач в ролике хороший тезис озвучил. Когда катаешь на одних и тех же картах, то игра жутко приедается.

1 лайк

Ммм на скрине танк с 3 ранга)

Не, ранг то 4, но БР 3. Я чет подзабыл, что не все БР соответствуют рангу.

Получается даже приемлемо, ±1 разброс.