Карты под каждый БР

По моему мнению, чтоб КТ не игрались в Сталинграде и люди не ругались на малое количество карт для 5 бр, надо для каждого бр свои карты.
Я приведу примеры только для советско-немецкого фронта, извините за другие слабо шарю.

  • 5 БР
  1. Разгром немецких войск у озера Балатон!

Историки на форуме точно знают об этой битве смысла расписывать нет.

  • 4 БР
  1. Снятие блокады Ленинграда

Конечно тут по оружие могут возникнуть вопросики, но не таких масштабов как КТ в Сталинграде.

  1. Минская операция

Освобождение Минска и дальнейшее продвижение

  • 3 БР
  1. Форсирование Днепра

Я не говорю прям фазу форсирования, а уже когда советские войска высадились на другом берегу.

  1. Киевская наступательная операция

Освобождение Киева и дальнейшее наступление

  • 2 БР
  1. Бой в Долине Смерти (Мясной бор)

Все мы знаем о этой трагической битве по обе стороны конфликта. Но карта должна получится интересной, где булут топи и небольшие полу поваленные деревья.

  1. Битва за Москву

Можно добавить больше карт

  • 1 БР
    Пусть играют в Москве!

Извините сегодня без картинок, сайт не хочет добавлять их в тему.

17 лайков

Согл

То что нужно разнообразить количество карт - факт. Но под каждый бр, учитывая, что у нас они номинальные, скорее 2 очереди просто. …

Выбор карт тут сомнительный, как по мне. А некоторые вообще в вероятно разряде Табу до лучших времен.

2 лайка

При появлении онлайна в игре я бы все бр отгородил друг от друга и тогда бы можно было бы вводить систему которую я предложил

1 лайк

Надо переделывать из 5 бр в 6, ибо слишком плотно, особенно на 5 бр напихано оружие и техника. И делать систему подбора боя +/- 1 бр. + добавлять карту под советско-японскую 1945

1 лайк

согласен 6 бр нужен. Пусть он будет не столь наполнен контентом, но хотя бы не будет в игре такого месива из оружия и техники как сейчас.

1 лайк

Отличное решение для любителей поиграть с бумагой

тут не могут ввести очереди, чтоб играли только 2 соседних БРа, а вы про какие-то карты…

1 лайк

скорее решение, чтобы отделить, например ИС-1 от ИС-2, Тигр 1 от Тигра 2, и др, и пр.

Всеми руками за!

по моему слишком высоко

для мемцев и так много карт, хотелось бы дать подышать японцам и советам.Таже Манчжурия или Сахалинская наступательная операция на 5.А Халкин-гол на 2
А так поддерживаю

бред

Да почему бред? Добавить новую кампанию “эпоха холодной войны” Или как предлагал Таганай “операция немыслимое” Туда карты разных конфликтов с 45 по 60. И норм. Можно вводить первые реактивы, ис 7, калаши, Арки, напалм, вертолеты. Игра уже давно не про историзм и антураж

есть Битва которую ссср с крыла потому что там воевали с румынами и венрграми воронеж

Можно добавить одну карту на 5 бр, чтоб Ко в сталинграде не ездили вот и все.

1 лайк