Карты и миссии

​​
новые Карты в игре
​​​​
​​​​
​​​​​​​​​​​​
Господа разработчики ! Почему вы не выпускаете новые карты ? Почему нет новых миссий ? ЧТО МЕШАЕТ ? Сейчас карты в битве за МОСКВУ И БЕРЛИН , лучшие в игре и то только те которые выпущенные 2 -15 года тому назад ! Остальные -так себе . Тунис -вообще непонятно что . Что , в Тунисе все бои происходили в поселениях ? Где открытая местность ? Где бои за Вязьму , Харьков и т.д. ?
Господа разработчики ! Почему вы не выпускаете новые карты ? Почему нет новых миссий ? ЧТО МЕШАЕТ ? Сейчас карты в битве за МОСКВУ И БЕРЛИН , лучшие в игре и то только те которые выпущенные 2 -15 года тому назад ! Остальные -так себе . Тунис -вообще непонятно что . Что , в Тунисе все бои происходили в поселениях ? Где открытая местность ? Где бои за Вязьму , Харьков и т.д. ?

1 лайк

Вот новое поле битвы для нормандской кампании в трейлере показали. А это значит, что как минимум 3-4 новых карты на нём можно воткнуть.

  1. Это очень затратно по времени. Все наполнение вручную делается.
  2. Много кампаний. 6 штук и каждой нужно уделять внимание.
  3. Ограничения по кампаниям. Как-то странно было бы в московской кампании Харьков освобождать. В будущих обновлениях кампании станут условными , будет проще разнообразие вносить.
  4. Тунис одна из крутейших кампаний. Имхо. Есть как открытые карты, так и городки, даже ямы. Я бы не отказался от чего-то нового, но и старые очень хорошие. Лично меня они почти полностью устраивают . Баланс сторон - нет, карты - да
3 лайка

3 лайка

Недавно докачал Берлин за нациков. От половины берлинских карт просрался кирпичами. Так что вкусовщина - эти суждения про лучшие и худшие.

1 лайк

Понятно что , Харьков в московской компании не должен быть . Я не так сказал . Харьков и тд . должны быть в других компаниях . А то что лень делать другие компании и нормальные карты -это да ! В тунис почти не играю именно за то что нет по настоящему открытых карт .

Лайк за Тунис :grin:

Идея хорошая,и по идеи в крупном обновление когда матчмейкинг пофиксят об этом вспомнят,а может это уже сейчас в разработке

Судя по всему ближайшая карта как раз из этого разряда. Арнем или что-то другое из Нидерландов, а это уже не Нормандия

1 лайк

А Дюнкерк будет?

1 лайк

Технически любой прибрежный город Нидерландов будет похож. Как таковых там боёв не было уже. Собственно поэтому британцы смогли эвакуироваться

Всем хорошо известна высадка в Нормандии. День Д. Предлагаю в сталинград добавить вот такую карту. Было бы круто.

В Сталинграде высадка прошла без боёв. Просто ночью спокойно высадились. Колда клюкву нам показала, слизанную с Врага у ворот.

2 лайка

Нет. Именно так всё и было как в игре. В Колде максимально воспроизвели исторические события.

Ну со специалистом по истории я спорить не буду)

1 лайк

Ну тут по факту, Враг у ворот - документалка)

5 лайков

Это художественный фильм на основе реальных событий

Вот именно, что художественный. Почитай про Латошинский десант, прежде чем делать выводы о том, что в фильме и в колде всё достоверно показано.

Зато атмосферно и узнаваемо. Реальность полна разочарований

:rofl: Я о нём и хотел тут написать. Но решил, что это всё-таки игра и не стоит тут так глубоко копать. Во-вторых, это другое. В фильме и Колде показан не этот десант.