Картинку снесли

Какой-то замечательный человек, дай ему Бог здоровья, флагнул картинку, на которую я сегодня утром потратил минут 20. Оставлю её здесь, чтобы не пропадала.

P.S.

Дорогой сотрудник форумной администрации. Если ты собираешься сносить тему, то хотя бы объясни, пожалуйста, что конкретно я нарушил. А ещё лучше, скажи - что не так и дай мне возможность внести правки. Да, я знаю, что администрация не обязана комментировать свои действия. Просто как человек человека прошу.

P.P.S.

Я не высказываю публичные претензии к действиям администрации.

15 лайков

советский и гитлеровец братья на век? как ещё это трактовать?

Ты шо @бобо?
Тут Абрамс и Советский танк

1 лайк

Не знаю, кто там у меня вышел, но в оригинале американец был.

Спойлер

изображение

2 лайка

меня скорее напрягает красный флаг на заднем плане

Пытался в Т-80.

1 лайк

Хоть не в т64)
Нормальный рисунок, я так не умею

В оригинале тоже был. Балкенкройц заменил на вентилятор.png в юмористических целях.

я просто думаю что из-за этого флага и возможного вентилятора его и снесли, лучше нафиг закрась его)

Ну это типа реально вентилятор. Круглый. Мотор, пять лепестков. И я так уже далеко не первый раз делаю. И не только я.

Еще можно трактовать как наркоторговлю (цвета как под лсд) или пропаганду ЛГБТ (уж очень яркие цвета и мужчины стоят на интимно близком расстоянии).
Ну всё. Флагую.

1 лайк

990x704_0xac120003_4359276131622039765

images

:see_no_evil: :hear_no_evil: :speak_no_evil:
Screenshot_823

А ещё они оба в ШОРТАХ!

1 лайк

А шо, за пропаганду четырёх буковок тоже флаг можно кинуть? Для этого есть пунктик?

У второго еще и зацензурено что-то между ног. А первый слишком белый, что не поддерживается современным движением БэЛэМэ.

Ну смотри, вот тебе методичка:
Screenshot_825
сообщение про китайцев, а тема не о них - Это офтопик
одни гачимученики - Это неприемлимо
Картинок много и не под спойлером - Это спам
Другая причина - всегда найдется)

У меня так как-то стикер со Сталиным снесли. Даже расстрелять никого не успел :с

2 лайка

Ну понятно. Удалить можно что угодно. Зависит от моральных качеств флагоносца, его целеустремлённости и настроения модера, который принял флаг.

1 лайк

:eyes::face_with_raised_eyebrow: