Карта Москвы

Попробовал поместить на карту различные локации, колхоз авангард (зелёное), находиться где-то в этой области, а заболоченую локацию с церковью не смог найти

3 лайка

Ух ты. Интересно, а какой размер (в км.) всей карты?

Вот более точная карта. Только качество плохое(
shot_2020.11.24_01.02.23

5 лайков

И все-таки какой размах грандиозный…

1 лайк

примерно 4 на 4 км

Интересно, сколько игроков (при учете ботов в отрядах) можно выжать, если всю карту сделать открытой?
30 на 30 мало будет?

Вот на каких картах надо играть.Сюда народу и техники надо побольше.

2 лайка

На одной карте обычно 10-15 игроков + боты. Объединить все локации, сделав Москву одной большой картой, я думаю надо игроков минимум 200 игроков с каждой стороны ( В идеале 500, чтобы везде шёл бой, а не только у пары деревень, и да, всё равно игроков придется ограничивать зоной, чтобы фронт получился равномерным, а не на левом фланге 400 бойцов, а в центре и на правом только 100 всего). Но это мечты, так как у большинства игроков такой масштаб просто не прогрузиться с таким количеством игроков. Скорее всего спустя года, технический прогресс позволит это сделать

сделать режим концептуально похожий на одну игру от гайджин “конфликт” называется ,понадобится где то 32 на 32,сохранять интенсивность сражений будут боты,отдельные.

Это где больше 10 было? Я лично не видел.

Не, 200 уже перебор.
А. столько не наберется.
Б. бой не должен быть везде, а только по линии фронта.

Я бы сказал, что 64 на 64 было бы максимально достаточно с лихвой для сверхактива.

Эм, а это что за игра? Чет не нашел.

1 лайк

сам не могу найти ,я в неё очень давно играл ,может закрыли.
вот трейлер есть

Я насчёт 200 человек если брать в расчёт всю карту битвы под Москвой. Иначе получится перестрелки блокпостов и дрг. Если брать не всю карту, а только те локации что есть, то да, 64 было бы отлично.

Это игра для мобилок. я в нее играл, довольно скучная(

знаю ,я просто хотел бы систему захвата от туда для большого режима

Именно. Достаточно сделать линию фронта, от которой нельзя далеко отходить и будет нормальная плотность боя и постепенная смена декораций.
Что-то похожее на Операции в Копейке, только масштабом побольше и без резких переходов)там как бы смена раундов происходит, а лучше было бы сделать смену динамичной, что-то типа Танненберга или похожего режима в FH2).

А чем та же система из Rising storm Vietnam не хороша? Да и в RO2 была такая. Просто карты обьединены в сюжет, и каждый раз одна сторона атакует, а другая обороняется.

иду в ангоязычный раздел. там хоть одекватные играки )

image

монастырь и усадьбу еще нашел, жаль кареьра нигде не видно

Вы не сможете воевать в таком масштабе. Это уже нужен будет генерал и командиры, чтобы командовать фронтом. Поэтому всё и поделено на локации и даются цели. Есть одна игра. Прям как эта. Но масштабней и реалистичнее. Графон тоже. Так вот там и командиры и то и сё и на карте огромной можно день просидеть в окопе и не выстрелить.