Карабин Бертье с магазином от пулемета Шоша


Введение:
Винтовки с продольно скользящим затвором и магазином увеличенной ёмкостью могут разбавить геймплей на 2 БР и сделать его более динамичным, а спрос на такие винтовки судя по темам, которые я делал до этого, есть, так что могу предложить ещё одну винтовку для Германии.


Идея:
Ввести в игру карабин Бертье с магазином от пулемета Шоша, создали ее ещё в первой мировой, для французских пилотов, кончено, как и многое французское оружие, оно попало к немцам, называли винтовки Бертье - Gewehr 302(f), подобное оружие хорошо смотрелось бы в качестве награды за событие или в боевом пропуске.

Карабин Бертье с магазином от пулемета Шоша.

Ещё фото

scale_1200


https://youtu.be/suy5e9UUq2I?si=gJijGeuFAjcd-aMT


Характеристики:
|Урон - 21.8
|Темп стрельбы в минуту - 54
|Вид боепитания - магазин на 20 патрон
|Начальная скорость пули - 620 м/сек
|Масса - 3.3 кг
|БР - 2


P.S.
Делитесь своим мнением в комментариях, с удовольствием отвечу!

23 лайка

Интересный экземпляр, в игру!!

1 лайк

Спасибо, всегда стараюсь найти что то интересное или подходящие для нашей игры!

2 лайка
1 лайк

Хах, как грубо… Хотя если честно мне даже немного нравится ее внешний вид, что то в этом есть, немного напоминает мне магазин для автомата Калашникова на 100 патрон:

2 лайка

удобно, можно на плечо не через ремешок закидывать, а через магазин :rofl:

1 лайк

Это вооружение выглядит как топор, если введут бойцу обязательно должны дать чардж

1 лайк

а может не надо? может сделаем это ивентовым оружием для будущих французов как тот же вартайм?

Я боюсь, что у Франции слишком мало контента для полноценной нации, конечно я могу ошибаться, но я ещё не видел предложение с полноценной веткой исследования Франции.

я как-то предлагал оную. по 2 ветки каждого типа вооружения с выходом в ветки союзников и оси на 3 ранге, но они могут быть и довеском к вышеуказанным фракциям ввиде сопротивления и вишистов соответственно.

1 лайк