Камуфляж техники за ЗЗ

По сути покупая технику за ЗЗ, вы приобретаете камуфляж и улучшения к ней, в этом БП нас порадовали высоко ранговой техникой за СССР и Японию, но что насчёт самих камуфляжей техники? Сегодня хотел бы узнать ваше мнение, как вам внешность техники за ЗЗ в этом БП, и предлагаю рассмотреть альтернативные варианты из WT Live:


ИС 2
БП:


WT Live:


SBD 3
БП:


WT Live:



Pz.4J
БП:


WT Live:


Ki 84 Ko
БП:


WT Live:

image


1 лайк

Я что-то реально разочаровался уже в Листке. Наверное, игра за ЮСА, Калаш и белый ИС из Берлина стали последней каплей.

4 лайка


ИС-2 здорового человека (лежит в редакторе с прошлого БП)
vs
ИС-2 курильщика

4 лайка

Надеюсь, что однажды пользовательские камуфляжи нам таки подвезут и можно будет по своему вкусу все машины разукрасить.

3 лайка

Это было бы слишком, я удивлен как на такое в War Thunder согласились, но если камуфляжи у нас будут интереснее, то и такая потребность упадёт. А то белый ИС 2 в Берлине, PZ 4j вообще имеет какой то не понятный мне окрас и голубенький SBD 3, только Ki84 нормальный вышел.

Шизокамуфляж виден только тому, кто его поставил - никто не угнетается - вся ответственность при демонстрации на демонстрирующем.

Он менял прописку с Германии на Финляндию, но посреди процесса передумал, видимо :clown_face:

2 лайка

Миг за большевиков ван лав. Единственный норм камо за зз

1 лайк

Ла 5 в последнем БП тоже хорошо выглядит.

Калаш?
Он же только в ивентах был, не?

Ну моды на звуке уже сделали, может и Камо в будущем подтянут
Я бы себе пару любимых танков и самолётов покрасил
Хотя бы в ангаре во время поиска глаз бы радовали

2 лайка

Ты проспал последнюю неделю?) Речь о пулемете Калашникова, который будет введен за ЗЗ в новом БП

1 лайк

Аааа. Про РПК слышал, а так да, я почти неделю как уже в больничке лежу с гайморитом, даже тему от нефиг делать создал

Здоровьичка!

2 лайка

Благодарю)
Мне тут просто реально нефиг делать, вот я и страдаю фигнëй)

Согласен, совсем печально всё с техникой за ЗЗ. Да и с игрой в целом, впрочем это уже совсем другая история

1 лайк

Раньше по другому говорил)

Но учитывая, что базовые зимние, лесные и пустынные камуфляжи за золото, то делать бесплатные камуфляжи (хоть и видимые только одному игроку) навряд ли будут делать. Но пускай хотя бы за ЗЗ камуфляжи будут хорошие, пускай хоть из WT Live берут как в самом WT.

Не говорил, мне на Камы которые как в тундре игрок сам себе ставит в принципе похрен
Пусть чувак себе аниме ставит, я этого не буду видеть, у меня будет свои камуфляж

1 лайк

Значит было недопонимание на стриме.