Каково ваше мнение о минах?

Поделитесь своим опытом использования мин и своими рекордами, связанными с ними. Выскажете свое мнение о них.

1 лайк

Неоправданно дорогие
Взрывпакет и граната гораздо выгоднее и эффективнее какой-то там мины, на которую еще не факт, что наступят

5 лайков

Согласен, их стоит выдавать за бронзу

да нифига
арта их не берёт
гранаты их не берут
танки их не берут
летка их не берёт
их фиг заметишь в пылу боя
танк их не видит в принципе
если есть мозг, легко допереть до гениальной схемы с дистанционным подрывом ПТ мины
вывод: неоправданно сильны за свою цену

1 лайк

Фактически имба если попадаешься в обороне, 2op
Я там несколько десятков минами убивал, особо не скринил

3 лайка

Не стоит их выдавать за бронзу. Мины крайне токсичное оружие во всех играх. А с учетом того, что здесь ими можно еще и минировать респы. Плюс мины, особенно немецкие, часто наполовину уходят в текстуры пола, из за чего их еше и не видно. Шанс выжить от мины крайне мал. И когда попадаешься против игроков активно использующих мины становится немного душновато. Так что нет, пусть мины остаются дорогими, что бы их не раскидывал каждый первый.

3 лайка

Противопехотные мины это имба, игроки своей команды не взрываются, устойчивы к взрывам. Только серебро и желательно в слот гранат, но не больше одной на персонажа.

1 лайк

Мины - вещь хорошая. Да, стоит дорого, но я всё-равно раздаю её всем солдатам когда она становится доступной для покупки. Каких-то прям рекордов не вспомню, не много людей так убиваю. Но если человек 5 за матч на точке так подрывается, лишним не будет)

У нас тут был эксперт по минам с аватаркой кота, нужно его мнение.

сыграл 1400 боёв, ни одного танка так и не подорвал ПТ миной. Пытался закладывать перед танком, стрелял по ней, всё равно не работает как хотелось бы. Пока с этим возишься, кинуть взрывпакет было бы эффективнее и быстрее

Минус психика при подрыве своего отряда при респе
А так - хорошая вещь, рабочая

ПП мины-хорошая вещь. Мне нравятся. У СССР они хуже всех так как очень заметны и их легко уничтожить.
А вот моя тема о ПТ минах-если интересно посмотри.

Да противотанковые просто раскидываете по дорогам, где нибудь где арта не фигачит. Так как обычно все ездят по дорогам и никто не смотрит куда едет, потому что мины противотанковые это редкость, то шанс подорвать танк весьма велик. Единственное что это хорошо работает только в обороне. Но как вы правильно заметили взрыв пакет намного эффективнее, поэтому лучше вместо противотанковой брать противопехотную.

Так и делаю.ПП мины достаточно эффективны

Это проще простого, особенно в обороне. Просто минируй дороги, в конце игры включи таб и увидишь результат.

В атаке чуть посложнее, потому что надо подбираться на дороги к танковому респу, желательно в серую зону

А челлендж подойдет?

Как по мне, прикольные штуки. В обороне, если бой не турбо слив могут сильно потрепать нервы противнику, при их достаточном количестве. В атаке эффективность низкая, но могут помочь захватить

Согласен, но тут ситуация такая - мины как и пистолеты, вещь прикольная, но не фундаментальная, без них можно жить

Неа надо. Иначе мой рекорд будет быстро побит, и мы все будем лавировать между какашек

Их берет пп или винтовка

Прекрасно видны. Как советские так и немецкие. Единственный момент их невидимости - за поворотом или под окном, потом ты их прекрасно видишь

Держи мой челлендж

Каждый 7 чел от них просто кнокается

Согласен

Эээ, а сумка для грен? Или 3 грены можно, а 3 мины нельзя?

Держи мой

1 лайк

И которая крайне забагованая.
Однако она неплохо так действует для доп защиты прохода(вместе с проволокой, ежами и мешками).

Ну при должном умении можно один танк подбить миной - второй взрывпакетом.
Хотя у меня так получилось лишь один раз, с т-50 и т-28э.

1 лайк

Взрывал пт, танки. Но эт бывает редко. Так для красоты пара мин пт стоят у инженера

Вот пока задача в БП на уничтожение танков минами тоже пришлось брать мины всем. Но пока что прям не случается ситуация, когда можно было бы заминировать

Боевая задача выпала? Так по закону подлости не будет получатся заминировать)