Каково нынче оружие за золотые завяки?

Кто-нибудь уже покупал новое оружие из свежего боевого пропуска за золотые заявки? Как оно вообще? Что советуете, что не советуете?

С виду вроде СВД-38 может представлять наибольший интерес. У Лахти-Салоранта M/26 маловато патронов, впрочем, иногда это не является помехой. W.A.R. на первый взгляд - очередная шляпа, как и FN Model 1930. Или я ошибаюсь? В общем, хотелось бы послушать реальных владельцев.

Может вообще имеет смысл купить повторно оружие из прошлых сезонов? Так как в этом оно выглядит достаточно сомнительным.

Взял FN для япошек.
А то у них с пулеметами плохо. Остался доволен.

1 лайк

Посмотри https://youtube.com/@PRAETORIAN
Он иногда такие каличные пушки берет, аж жалко становится.

3 лайка

Щпитальный норм. А так выкупил япам 3 пулемета за заявку, ибо у рисоедов с автоматикой вообще беда. Из прошлых лучше всего гевер под патрон курц. Не пожалеешь.

Так гевера уже давно ведь нет? Я хотел его взять, но поздновато и не успел.

2 лайка

Мне понравился пулемёт кёндерса. 100 патрон и стреляет как бешенный. 2-3 пульки за секунду улетят и уже положил чела + это оружие можно перекидывать между нормандией и берлином. Вкусно вообщем

5 лайков

Думаю что рано или поздно его снова добавят.

1 лайк

Жду гевер своим сердечком) Приятная пушка была(ну и есть)

3 лайка

Вполне комфортное оружие если уметь очередями стрелять

2 лайка

я взял 2 пулика для япов в ТО. Ибо то что у них в прокачке это капец. Но и это не сахар, там отдача жесть, особенно в вверх влево уводит. Пока привыкаю, стреляю по 2-3 пули, но зато вблизи отличный ПП, пробивающий стены.

1 лайк

Ой, не советую эту пушку от слова совсем. СВТ-40, которая есть на складе у каждого, и то лучше будет. И самый прикол, звук выстрела и перезарядки у СВД-38 точно такой же как у СВТ, прицел визуально тоже одинаковый, кратность только отличается. У прицела СВД кратность больше, хотя и там и там значится 3.5-X, но тесты на полигоне показали обратное. Скин красивый у СВД и на этом всё, больше ничего выдающегося:

Спасибо за рекомендацию, мне как автору приятно!)

5 лайков

Вроде как собираются сделать лктбокс и давать его за финальный уровень в "подкреплениях "

А как прицел для СВД в редакторе называется?

Взял для пробы япам FN, мне понравился, но меня и пулемет в конце прокачки полностью устраивает (если бы не прицел, то та еще имба была бы).
Как вариант взял бы финский пулемет, но банально не знаю куда его пристроить - везде есть конкуренты сильнее.
Понравился вариант отряда штурмов с Брамитами, склоняюсь к тому, чтобы такой же собрать)

В Москве зайдёт. Он в игре не как тяжёлое оружие и с ним бодрее, как с браунингом. Тупо ещё один штурмовик в отряде.

1 лайк

FN , сначала взял для япошек, понравился, взял и немцам. С рук однозначно лучше чем МГ 34, 42.