Какой вы (игроки) видите идеальную кастомизацию?

как она должна работать?

что в ней должно быть и не должно?

форма должна быть 100% историчной?

Или может распространяться на все кампании как оружие и техника, но с ограничением на лютые не логичности (шорты и закатанные рукава зимой или белые камуфляжи там, где снега и в помине нет. у тех же партизан можно было просто снять повязки и они сошли бы за коллабов)?

устраивает вас покупать одну и ту же каску на одного бойца по 5 раз?


то что отряд немцев во все компании стоит одеть 756 заявок, не считая заявок на перчатки
или 22 680 золота!? + 1 620 чтобы руки не мерзли…

может при использовании, форма будет забираться со склада только в той кампании, где ее надели?
(купил 5 касок, одел в тунисе 3 и осталось 2. переключил на другую кампанию и у тебя снова 5 касок)

или форма должна разблокироваться за заявки и использоваться без ограничений?
(допустим за 100 заявок покупаем китель в камуфляже и можем использовать его на солдатах не ограниченное количество раз)

1 лайк

ДАААДАДАДАДАДА

1 лайк

Сгруппировать по этап войны + сезон.

БАЗА

5 лайков

Ну примерно так как то, без партизан в камуфляже

а зачем, если в руках гость из будущего а рядом катит танк с другого континента?

2 лайка

В камуфляже? не понял.
Ну смотри, форма советских партизан везде ± вписывается. Немцам, как по мне, просто повязки снять везде кроме берлина.

Кидали на форум скрины, где немецкий партизан в камуфляже сс. Выглядел натурально как клоун. Ну и повязки снять везде, кроме берлина

Нужны аниме-японки, штурмовики в силовой броне, возможность отращивать бороду и делать ирокезы, гномы и орки.

Но разработчики говорили, что над кастомизацией как раз работают (но я не советовал бы ждать прям вау изменений), так что стоит подождать, может хоть цены чуть уменьшатся)

2 лайка

Если разработчики работают, то как бы хуже не стало

и по этому все новые отряды с косяками? они же знали что делают и натянули повязки фольксштурма на зимнюю одежду. в берлине она недоступна.

ага, будет стоить не 22к а 18к

1 лайк

Есть уже

я вижу кастомизацию так:
Форма та что была в реале, то что носили солдаты
Форма подразделена на сезоны и/или тип местности (пустыни, джунгли)
Форма покупается один раз и доступна на всех солдат без ограничения (те не надо по сотню раз покупать тот же самый шлем)

я считаю, что кастомизация требует полной переработки с обмениванием уже купленной одежды обратно на заявки. если разрабы удешевят, то все получат обратно меньше заявок чем потратили.


вот такой Enlisted Club RU/EN | VK

1 лайк

если форма будет покупаться один раз, то разделение на сезоны не нужно. просто в каждой кампании что-то будет доступно или нет. в таком случае кампании будут работать и в условном “лето” в нормандии и берлине, у тебя все не будут выглядеть одинаково.

1 лайк

Ну в этом есть смысл, но продажа всегда и везде дороже покупки. Если так и сделают, вряд ли вернут столько же. А мож и вернут, поди догадайся че у них на уме

1 лайк

я покупаю шмот уже для истиной пачки отрядов

во первых, это исторично.
image
image

во вторых, доступно только одному отряду. и как бы я не хотел чтобы с покупкой мы получали форму отряда. их прически нужно оставить только им.

в третьих, я им каски выдал))


1 лайк

Для меня ищ всех игр с кастомайзом, как хороший пример вспоминаеися Ins. Sandstorm

Желательно, например деспнту ссср добавить петлицы на картах Москвы

Нет

Ля какой мафиозник