Какой онлайн у энлистеда?

Какой онлайн у энлистеда ? есть ли ее динамика и данные ?

Разрабы эту инфу не афишируют.

10 человек, из них 9 аккаунтов кеофокса

18 лайков

И вряд ли будут до тех пор, пока это будет не стыдно показывать для публики. С War Thunder также было. Вроде бы там строчка с текущим онлайном только через пару лет после релиза появилась, или после релиза танковых боёв, не помню когда именно, но точно не на старте

5 лайков

Ну если с ботами считать, то проблем с онлайном нету)))

3 лайка

Даже примерных цифр нету, но я лично думаю что не больше 5к онлайна.

Если заходить из боя в бой без каких то пауз на менеджмент отрядов, то есть высокая вероятность попасть в игру с игроками из прошлого матча, что уже говорит о том, что не так уж и много людей играет и единовременный онлайн не высокий

2 лайка

Ну летом традиционно сильная просадка в онлайне во всех играх. Но реальные цифры по Enlisted конечно хотелось бы увидеть

7 лайков

Думаю это не скоро произойдет. Но согласен, хотелось бы.

1 лайк

Вот я бы не сказал, мне кажется аккурат сейчас с этим стало гораздо лучше. По крайней мере можно это связать с регулярными событиями.
Хотя, если учесть что сегодня я отыграл пару боёв и встретился со многими из этого форума, в том числе с тобой, онлайн все ещё очень мал (
И кстати, в прошлом году во время летнего ивента вроде давали данные по онлайну. Там было вроде 20к участников

1 лайк

Да, в конце ивента дали цифру, что то около того было, или больше

в прошлом году кто то на форуме кидал график онлайна
пик был на старте обт где 40к+ потом упал до 20к+
ну вот где в этом промежутке наверное и есть онлайн…

и ещё один человек-танкист серозонник


Пусть этот график не отражает количество онлайна, но как минимум популярность проекта.
Самый пик — промежуток, когда массово закупалась реклама у разных ютуберов и обзорщиков.
Ну и по сути график отражает приток онлайна, т.к. когда человек гуглит Enlisted, он обычно его скачивает, а не ищет развлекательный контент.

1 лайк

Ну пока что вроде бы динамика по запросам положительная

Здесь нет информации по оттоку. Вполне возможно, что он выше, чем приток, но проверить это наверняка пока невозможно. Скажем так, если бы с онлайном было всё хорошо, то не было бы смысла разрабам прятать его статы от общих глаз.

1 лайк

Пожалуй, но смысла смотреть на короткие промежутки в этих графиках, наверное, нет, т.к. они всё равно неточные с точки зрения отражения онлайна. Лучше смотреть масштабно для понимания общей картины. Друг у меня, например, даже скачиваться поставил, а потом забил из-за неоказавшегося места на компе и мы не можем выделить на графике долю людей кто даже просто зашёл в конце в игру.

Другой вопрос насколько она будет достоверна)