Какой автомат(для штурмовиков) лучший в игре?

Господа игроки, хочу провести опрос на тему “Какой автомат(для штурмовиков) лучший в игре?”. Пишите свой вариант в ответ на эту тему.

Без разговоров - Фёдоров.

9 лайков

Нет ответа на этот вопрос, потому что у каждого свои предпочтения и зависит для каких целей.
Я штурмовиками пользуюсь стараясь максимально сблизиться и в этом случае мне больше всего нравится ппш

2 лайка

Тут скорее всего говорили о шв

Если всё же имеются ввиду и пп, то кёндерс и кирай
Если имеются ввиду шв, то естественно Фёдоров

1 лайк

А STG не роляет?
Я просто ещё слишком мало наиграл.

СТГ хорош
Но АФ лучше

1 лайк

STG роляет. И просто игрок с STG покажет лучше результат чем с федоровым. Но в руках задрота, федоров уделает STG за счет большего урона и скорострельности.

1 лайк

Написано автомат для штурмовиков )
Если о штурмовых винтовках, то их в игре всего две по сути и обе хороши.

Прикол ещё в том, что сейчас Фёдоров в бою с СТГ44 даже не встречается. Оси предлагают противостоять АФ при помощи мкб.

1 лайк

аф, конечно.
отменная точность и убойность. автоматическая снайперка в хороших руках и прекрасная ботокрошилка в помещениях, если заставить себя отойти от убогого “спрей энд прей” и приучиться щелкать короткими нажатиями.

в мск у мемцев даже близко ничего нет по сопоставимости.

2 лайка

Любой, лишь-бы магазин побольше был. Вот как на ППШ или ППД. Нормально, завалился в помещение и поливай как из лейки. Когда в упор, вообще наплевать на кучность и убойность, всё равно попадёшь.

1 лайк