Какого хрена, улитки?

почему в случае качелей в противососании у вас проигрывает та сторона, которая первой захватывает центральную точку… то есть целесообразнее слить первую точку со старта и скатить игру в качели… не хотите что-то с этим сделать?

19 лайков

Я вот тоже этого не понимаю. Эти таймеры как то странно работают

4 лайка

Ты уверен, что принцип именно такой? Ибо у меня бывало и наоборот. А бывало, что оба таймера врубались, а один потом отключался. В общем, пути этго режима неисповедимы…

я без понятия, обычно, если мы захватывали 1ую точку - это значит только 2 вещи - либо победа по захвату всех точек, либо просёр из-за качелей…

3 лайка

От слитых отрядов многое зависит. Удавалось побеждать даже отступая до последней точки.

1 лайк

Это так, потому что ты либо пушишь первую точку, но не успеваешь спушить вторую, ибо она “закрыта”. А вся твоя тима просто статисты и вместо атаки второй точки бегают еще где-то на первой.
Либо твоя тима норм и вы давите и после первой точки. А вот у противника снмайперы, которые до последней точки не поймут, куда и зачем им бежать.

дык у нас игра, вроде, про захват точек, а не про слив отрядов…

Там просто подкрепы не показывают, а они есть, и чем больше сливаешь отрядов тем меньше ваше полоска

Этот режим нужно переработать или вообще удалить. В нем постоянно такие косяки

Для меня самый ужасный режим , название , которое ты предоставил , отлично подходит этому режиму. Осталось название дать гению , который придумал это

гейдизайнер?

Как оказалось, это верно не на 100 процентов.

конкретно в этом режиме нету счётчика с цифрой, иначе было бы видно что он отбавляется при респавне отрядов, кривой режим в этом плане

Совершенно верно

Атакующая сторона часто несет больше потерь. Если не удается прорашить и начинаются качели, то выходит на атакующих 30 отрядов слитых, а команда, отдавшая точки потеряла 15-20 отрядов. А если удается все превратить в качели, то в итоге эта демографическая яма сказывается до конца боя.

есть. открой уши и там появится счетчик очков.

Окей, а почему тогда демографическая яма влияет сильнее, чем контроль большинства точек? В тех же бутыльфилдах, каловдутиях, и прочих играх счёт по большей части зависит от контроля большинства точек (если режим завязан на точках, а не на месилове)?

Тут дают определенное число подкрепов примерно на 7 отрядов. Если потерял ан 10 больше, то уже проигрыш. Если удалось прорашить и потерять меньше,чем компенсируют, то да, есть смысл в атаке.

всмысле? я про цифры сверху, тут полоски только и точки

уШИ В ИГРЕ ЕСТЬ, открываются через ТАБ.





В начале у всех по 1000 очков, потом мы потеряли 9 отрядов, они 7, стало 888 против 913

Затем они взяли точку. Это полностью компенсиоровало 7 потерянных отрядов. Стало 888 против 1000.


Вот тут пошло выравнивание. У нас 15 потерянных отрядов, у них 20, плюс взятая точка.

Ко взятию точки было


добавляет 125 очков за точку. Что немного. Почему нам выгоднее? они на первой точке взяли лишь 90 очков, так как более 1000 не дает. А мы взяли все 125, так как было менее 800. Ну и меньше теряли отрядов.