Какого черта немецкая машинка бронированее танков

Какого черта немецкая машинка бронированее танков, чтоб её взорвать надо 5 попаданий базуки , два в упор её даже не царапают, хотя взрывают танк.

2 лайка

Я думаю баг, забыли прописать урон.
Ну кстати у всех машинок проходимость лучше тяжелых танков.
Возможно советская тоже танкует не проверял.

Очень сомневаюсь что советская Газ-аа танкует также, и на баг непохоже - урон есть но смехотворен.
Газ по снегу даже в горочку заехать не может , и вообще в горки плохо едет , танк гораздо лучше.

Советский газик даже на противопехотной мине подрывается. И уничтожается, карл.
Научен горьким опытом…

В танках есть боекомплект.
В машинках пустота.

Что насчёт топливного бака что горит и машинка уничтожается?

Конкретно в двигатель ей зарядил - и нифига, так не бывает.
У меня реальная машина сгорела, просто шланг лопнул с бензином , капот на пару метров улетел.

Это проблема всех машинок, те же газики и студибэкеры тоже не всегда лопаются ни от панзерфауста ни от бички.

6 лайков

Топливные баки поджигают движок (визуально).
Но это не мгновенная аннигиляция от БК.

У по машинкам не работает урон от избыточного давления, даже танковые фугасы не сразу ваншотят, пт кумули базук, фаустов часто тоже без дамага входят.

ГрБ она танкует. Порой и взрывпакеты.

Есть повтор, риплей, видос, скрины или хоть шо-нибудь?

3 лайка

в БК целься

У меня штатная кнопка записи видео в повторах не работает почему то, левая прога тормозит . Счас сниму если найду.

Там нет же БК , просто машинка.

Да можешь повтор сюда кинуть, я сам посмотрю.

Танкует танкует, по факту. И два и три. За то от ударок отлетала любая машина.

Короче вот видео , здесь слишком мало места выделяют.

пережатое

Там еще из интересного как всегда бессмертные немцы , у которых только шапка слетает от прямого попадания противотанковой гранаты.

Ударка тоже толку нет. Там на повторе не видно доп камеру , но в реале все гранаты попали кроме 1-2.

2 лайка

Пффф… молодец. Ты всё время пытался его уничтожить выстрелом по креслам. Конечно же эффекта не было. Как и все остальные БТРы уничтожается она с выстрела/броска взрывпакета в двигатель. А насчёт простой ударки по грузовику, даж не пытайся. Пофиксили.

Второй выстрел в упор в двигатель типа.

Ты же промахнулся. Кресла сьели весь урон, надо было обходить чтобы в дамаг модель прошла.