Какие крутые серые зоны

мы почти выиграли катку но на предпоследней точке танк в серой зоне начал нас анально насилывать а его пробить либо никто не мог либо не горели желанием это сделать и как это контрить?

Самолет, бронебойщик, другой танк, пушка.

2 лайка

Самолёта в сэтапе нету
Бронебойщика убивают первым
Танки заняты, 2 т60 стоят на спавне
Инженерных отрядов нету

Шутки шутками, но серозонщики бесят :confounded:

7 лайков

самолет и танк по факту да бронебойщик наврятли пушка тоже там негде поставить пушку и убить его , но спасибо

Надо же танкам хоть как-то жить. Он и так является кормом для пехоты. И кто бы там что ни говорил про КТХ и КТП

а как атакующим танкам жить ? молитвой? как никак техника и пехота в объединение под хорошем командыванием дико имбует

Надо же пехоте хоть как-то жить. Она и так является кормом для сидящих в СЗ, :slightly_smiling_face:

1 лайк

Скажи это тиграм, которых с пулемётов забирают.

Если хочется пехоты, то тебе лучше в контр страйк идти.

чел☠

Хочешь технику, иди в тундру, :wink:

А за пехоту я в листок играю :relieved:
И eft arena :smiling_face_with_tear:

2 лайка

Тундра была игрой до введения объёмных снарядов. Сейчас тундра не игра, а разложившийся труп, который закопать забыли.

Я тогда в танки 2д играй, я хз что тебе ещё ответить :man_shrugging:

не объемных а обобных и не такая плох… хотя нет калл ебаных не пробить чтото типо пт в бок это бред

Да даже тот же world of tanks не так скатился, как тундра. Потому что картошка хотя бы не пытается косить под симулятор и подтверждает, что является аркадой.

Энлистеду танки бы апнуть и норм будет. А то сейчас только на самолётах можно нормально играть.

картошка норм игра она мертвее тундры где обновы наконец ?

у меня за все стороны есть хотя бы жалкий бомбер, но с хорошей бомбой. рекомендую так же.

ошибка

ошибка

ошибка

критеническая ошибка

5 лайков

Зацени: серозонный танкист не всегда знает, что он у тебя в серой зоне. Внезапно?