Какие ещё фронты второй мировой* можно добавить

Стоит рассматривать как приложение к этой теме:

Вот обещанный список фронтов второй мировой и отдельных конфликтов, которые я чкак и некоторые историки, выносят как отдельные:

Европа, в хронологическом порядке:

  • вторжение в Польшу и сопротивление окупации.
    С одной стороны Германия и на низких БРах СССР, с другой армия Польши на ранних БРах и армия крайова на высоких.
    Именно здесь можно опробовать кавалерию, поляки её использавали с самого начала войны, немцы тоже спешно создали свои конные части, убедившись в их эффективности.
Спойлер

подробнее тут:
Кавалерия вермахта во Второй мировой войне. 1939 - 1945 год. - Всадник Востока. — ЖЖ

Требует создания отдельной ветки прокачки Польши.

Спойлер

мы сделали японцев не самой маленькой фракцией в игре. Но есть нюанс.

Зимняя война
СССР против Финляндии. Требует создания финской ветки прокачки. 1-3 БР

Война во Франции.

  • добавить больше отрядов французов (а не только 1 отряд партизан)
    По факту набор оружия и карт для союзников и немцев.

Война-продолжение
СССР против Финляндии и Германии. 3-5 БР

Сицилийская операция
Союзники против Италии (в нынешних реалиях игры ещё и с немецкими отрядами, что не совсем правильно, так что это ещё одна предпосылка отделять Италию)

Лапландская война

Финляндия против Германии, 4-5 БР

Азия:

Японо-китайская война
Требует создания ветки Китая, 1-5 бр

Советское вторжение в Маньчжурию
3-5 бр

9 лайков

Случайно вставил ссылку на комментарий к теме

Одобряем

3 лайка

Мне кажется, это неизбежно.
Вне зависимости от вектора развития:
Будут делать всю вторую мировую - Итало-греческая должна быть без немцев.
Пойдут, как я предлагал, назад по хронологии - в ПМВ Италия с Германией воевала.

В то, что будет холодная война я не верю, ибо это ШУЕ, и там ни Италия не Германия не понадобятся.

Можно вообще любой БР.

очень хорошее предложение, но потребуется неимоверное кол-во часов и нервов разработчиков на это

Почему? Халхин-Гол за рамками Второй мировой, а бои с Японией были только в конце войны.

Ну, я продолжаю тему о том, что рано или поздно (скорее всего рано) вторая мировая исчерпает себя

То есть это контент, реализовав который нужно будет, как кто-то подметил, вводить противотанковых собак, чтобы вводить хоть что-то

А я жду Будапешт и ветку Венгрии

Спойлер

Ну и Аве Риму, конечно

1 лайк

Отдельно делать врядли будут.
Скорее подветка в Германии, это и в концепцию сверхнизких БРов для ПМВ и в концепцию второй мировой нормально укладывается

Ну… Вот в ПМВ можно и отделить как отдельную нацию :slight_smile:

Ну во первых какая разница ? КТХ по Сталинграду катается и ничего так. По крайней мере подавляющей массе это приемлемо ради БРов.

А если брать историчность во главу угла, то Т-26, БТ последний бой получили именно в Манчжурии. ППС нужно как-то натягивать ? Про мосинку молчу, от и до на войне была. Даже сокращали производство СТВ ради большего числа мосинок.
Конечно можно найти что-то прям этакое вроде мадсена, но не пофиг ли при всем выше перечисленном ?
Это тот прекрасный случай когда уместно всё. Да и японцам не только Хай бр разгружать надо.

Хочу Битва за Одессу, вот вам и компания для румын )


:eyes:

1 лайк

Да в игре пока достаточно советских кампаний.
Нужно других фронтов добавить. В идеале - поляков или финнов, чтобы и с немцами и с советами воевали.