Какая же это имба фугасницы ОСИ, давно на них не ездил, врываешься в тыл и Союзу ППЦ

Поделись рецептом. Что такое эти фугасницы?

Танки с “окурками” видимо.

2 лайка

1 лайк

Я вижу панцеркампфваген.
А где фугасницы-то?

Пехотные танки = фугасницы.

Особенно на удивительных картах, где точка пополнения боеприпасов танка совпадает с огневой. Стоишь на ящике снарядов и фугасишь нон-стопом по противнику. Вечный кайф.

старые добрые времена вспомнились
самому нравился пз4 с окурком. лучший танк москвы был до поры до времени

Как пехотные танки да, но как анти танк полные днища)

1 лайк

смотря против кого, но есть фишка этих танков - дымы.

Все фугасницы имба, до первого вражеского танка.

2 лайка

Да даже банально против 1 бр т70, в лоб ты его не пробьешь, как и т50 как и т60) про кв т34 вообще молчу)

Ну он видимо стремиться заходить по флангам, многие московские карты это позволяют.

Был еще пазик премиумный с крестом на башне, я в место него купил штуг с окурком, думая что пазик фигня и… как же я ошибался, купил его на скидках, у него комули шьют т50 в лоб без проблем, и в башню т 34 и кв1, убивал с него даже т 34 85 в погон башни, а с кумулятива по пехоте урон адский.
Кстати там кумулитивы по урону идентичны фугасам.

на таких танках во фланг заходить это бред, размеры не позволяют нормально проезжать через мусор и ты будешь минут 10 пытаться проехать на каком нибудь сталинграде)

На Московских можно. На Сталинградских - да.

очередной раз убеждаюсь у ОСИ танки мега топ.

2 лайка

Это называется стак. Стак всегда лучше чем не стак. Но ребята молодцы, довольно недурно держали.

Союз атаковал :slight_smile:

В эту игру можно играть вдвоем, и точно так же стак прокачанных бойцов мог взять 2 - Т-50.
В этой ситуации, все могло быть совсем иначе. Хотя не знаю, можно два одноклассовых брать или нет. Я стаками не играл практически. Ну или еще что то. Тот же Т-28 может убивать пазики.
Стак, это в принципе в этой игре легальный чит.

1 лайк

эх иногда я хочу поиграть на лоу бр ради 75мм короткостволок, но опять это все настраивать …

1 лайк