Какая ваша любимая кампания?

Лично моя-Сталинград, люблю играть в атаке с пулеметом от бедра

2 лайка

На первом месте Москва, исключительно благодаря визуалу и атмосфере. Берлин на втором, благодаря геймплею, для меня как любителя городских боев и автоматики самое то. Ну и Тунис поставлю на третье место, люблю там пофармить заявки с фулл прем сетапом. Нормандия это сплошной ракетно-взрывной говнофест, хотя весело с м2 карабином побегать. Сталинград и ТО даже не рассматриваю, могу только отметить возможность фермы оружия в Сталике, наверное поэтому он для меня “лучше” ТО.

2 лайка

Сталинград

Понравилось: очень красивая карта, нет доминирующей стороны, многие ставят респы, есть авиа удар, сера зона позволяет минировать респ врагов.
Не понравилось: есть абсолютно открытая точка, которая простреливается всеми снайперами и танкистами. Есть еще 2 точки, которые можно с 2 сторон обстреливать из танков, находящихся глубоко в сз. Мерзкая серость с воздуха, не позволяющая видеть танк при атаке на него, если он не стреляет и не помечен. (Идеальным в такой ситуации для меня Тунис. Там и танки контрастны, там и 500 кг бомба). Маленький онлайн не в прайм тайм. То есть битвы 5*5 там происходят очень часто (по 2 маршала, еще по 1 золотому и всякие консольщики/серые, что по вкладу равны ботам

1 лайк

Москва. После 440 боев в Берлине вернулся в Москву и прям как дома себя чувствую… Плохих карт нет, ну только если песчаный карьер, но считая ее плохой вечно там набиваю кучу убийств.

Ну если судить по прокачке то это Нормандия за союзников - да я мазохист получается хах)))
Москва - да самая сбалансированная и старая кампания, но уже давно надоела и приелась
Тунис - бесит своей не проработкой формы ОСИ

ТО пока новая и много еще недочетов и мало карт
Берлин топ снаряжение, топ пушки - но очень сильно бесит поезд
Сталинград - просто млн недочетов начиная от доната заканчивая кастомизацией которую до сих пор не починили

1 лайк

Тунис и Сталинград.
Лучший баланс по сторонам, играть комфортно сейчас за обе стороны. Разве что в зависимости от сервера соотношение винретйта будет манятся 60/40.
Не имбовая техника. Не так много мест, где танки могут зажать пехоту и от авиации укрытия есть. При этом и есть возможность поиграть на технике оказываясь в верху списка
Карты тоже хорошие, но не без недостатков. Сталинградский вокзал нужно перерабатывать. полностью

1 лайк

Нормандия самая красивая. Тунис самый маштабный. Москва наиболее родная.

Играть по кайфу там где есть живые игроки.

Берлин, клозкомбаты <3

Я тоже играл, но ушел из за зееловских высот

Ахахах

Зачем? Это карта где всегда можно воткнуть респ, где всегда можно обойти и где танк если и есть, особой роли играть не будет (если не подъедет в упор)

На первом месте Нормандия за США, на втором Тунис за бритов, на третьем Москва. Сейчас играю в тихий океан, но это очень больно так как 9 из 10 игр США там сосёт стоя.

Москва, потому что там есть ± стабильный онлайн.

Люблю Тунис за бои по 40 минут, где ты во время зачистки не тупо кидаешь пакет и штурмуешь, а аккуратно всё проделываешь, дожидаешься тимейтов и только после этого в прицеле аккуратно проводишь зачистку здания. Обожаю эту кампанию за масштабные битвы, достойных соперников и за пустыню, пещерную карту, карту с крепостью. Все дома в Тунисе красивые, уродливых не бывало, да и в душе играет сабатон

Хм… Да абсолютно любимой и нет то. Донатоград бесящий, но иногда интересный. Тунис за союзников интересный сейчас. ТО было забавное, сейчас там с онлаином проблемы. Нормандия за немцев не интересна, но вынужденна. Берлин за советов странноватый. Москва иногда интересные бои иногда нет.