Как же я обожаю этот матчмейкер


У врага только на точке В три респа, у нас на всю карту два.
Когда уже матчмейкер начнет ставить более-менее равные команды? Что бы одни одинаково хорошо нападали и другие защищались, либо одинаково плохо. А не так, что ты жопу рвешь на точке, а команда вся по краю карты бегает.

“Типичные осеводы” ©

2 лайка

Нет здесь мачмекера вообще , звания показывают насколько ты задрот , а не скил

10 Маршалов против 10 новичков это база

2 лайка

Щас амеры наверно на 5 бр от японцев прячутся, поэтому у них тут такая концетрация. Хотя конечно не каждый бой такой, но их явно больше чем нужно.




А в чем здесь проблема?
Реальные игроки с обеих сторон, инжерены строят с обеих сторон, по очкам 1782 - 1682, 1619 - 1524, 1055 - 1418.

Это не разрыв со вторым местом в твоей команде в 5 раз по очкам

Это не случай, когда за 15 минут большинство команды не может даже 1000 очков набрать

А иногда на 5бр, кидает людей с зенитками 1бр :face_with_hand_over_mouth: Мне повезло получить таких сразу два в одном бою
image

1 лайк

врядли это так
на сколько я помню, м2камбайн открывался на 21лвл в наркомандии
а это 5бр
мне теперь специально выкинуть м2 и т20 с болтом, чтобы попадать на унылые чуть более чем полностью карты ТО ? нет, спасибо

Я не об этом. Карты ТО и так отстой (на мой взгляд), а тут если вдруг условно возьмешь 3бр, то будешь улетать против полной тимы маршаллов 4бр японцев. Кому оно надо? В итоге 5бр выглядит намного предпочтительнее 3бр. Плюс в Нормандии у американцев подкрутки.

Я только за япошек не играл, амеры почти все вкачено, ркка на 2\3

У меня было так, что я на 1 месте и мой счет выше, чем у троих за мной вместе взятых.

Ну вот на первом скрине на первом месте и очков больше, чем у следующих пяти вместе взятых.