Как же "прекрасно" нынче работают гранатомёты


Под прямым углом выстрелил в лобовую броню т-34ки, в бк(как я помню оно именно здесь). И оно лишь покраснело… (в данном случае был панцерфауст 60, но был опыт и с 100м, когда после двух попаданий БК аж пожелтело).

Также был опыт с м9, чтобы уничтожить пуму мне потребовалось… пять попаданий в БК.
Стрелял ещё и по второму 234/2, попал в башню и лишь наводчик слегка пожелтел.

В общем то это всё произошло всего-то за мои три единственные игры после выхода обновления, то бишь это 100% баг, причём критический, который, по идее, должны были сразу же, моментом, исправить(Его же исправили, да?). Ну либо я просто сумасшедший.

3 лайка

недамаг всплыл после нерфа ракет М8 в наркомандии.

6 лайков

Интересно, какой баг появится после снижения прыгучести взрывпакетов? Как будто многие характеристики в игре общие, меняя для одного предмета, неизбежно меняешь настройки и для другого.

8 лайков

Они были занерфлены как раз в последнем крупном.

Рулетка багов xD Определенно такая есть у них.
И с учётом того, что некоторые баги периодически вновь появляются после их исправления, это уже не звучит как шутка.

1 лайк

Есть предположения, что это контроль версий у них так ведётся. В изменения новой версии попадают изменения от предыдущих. Типа веток разработки много и всё временами путается.

1 лайк

В общем все теории сводятся к определенной форме их рук.

Класно Фаусты сейчас работают:
https://www.youtube.com/shorts/EmQbgimay3g