Как засчитывают победу?

Собственно бой, мы стабильно держим 3 точки, берём 4, до 5й не доходим откатываемся назад, берём 4 и снова от 5й идёт назад и так до конца боя.
Немцы сделали 485 убийств и 96 смертей
СССР 492 убийства и 97 смертей 97 смертей
Как игра засчитывает результат если, всю игру команда держала 3 точки и брала стабильно 4. ?

3 лайка

Противостояние.
Побеждает тот, кто не умирает и сидит в конце на оставшейся точке захвата.

3 лайка

До сих пор не понимаю этот режим потому стараюсь захватить все точки.

1 лайк

этот режим не работает, забей

А причем тут это ? Важно ведь обнулить подкрепы противника и при этом, желательно, оставить себе запас на возможную атаку следующей точки.

Ну или взять все точки. Все гениальное проще чем кажется.

Все спрашивают почему поражение, когда у них на 1-2 точки больше, но никто не спрашивает почему победа, когда у противника закончились подкрепы имея 4 точки. Так ли вам важна честность и логика ?

Кривой режим.
Есть 2 стратки - держать самую удобную точку и поменьше дохнуть / побольше убивать.
И взять все точки, если враги овощи.

Всерьёз сражаться за все точки, если команды равны проигрышная стратка.
Несколько раз помогло объяснение этого факта в чатике.

самый крутой режим :slight_smile: выигрывает тот, кто бережет ботов с умом. :slight_smile:

так моя команда лидировала в захватах точки , всегда 3 точки держали и 4ю брали, до 5й не доходили не успевали её брать. По итогу игра проиграна команде которая всю катку терпела

А это не важно, повторяюсь. Суть этого режима в аннигиляции команды противника, либо во взятии всех точек.

ну тогда режим кал, смысл от того что команда берёт 4 точки, если команда противника с 1й точкой побеждает

Режим “Противостояние”:
-Ты захватил 4 точки из 5, но какой ценой?
-Ценой всего.
-Поражение.

1 лайк

Так и во вторжении ты проиграешь, если взял только 4 из 5 точек, но остался без подкреплений. Тем более тут команды в более менее в равных условиях. По крайней мере на бумаге.

Смысл противостояния, если играешь инженерами и минами. Весь бой поддерживаешь обороноспособность предыдущей точки, чтобы противник постоянно на ней отхватывал, или брал с большими потерями.

Для этого я и посчитал Смерти и Убийства. Моя команда лидирует по киллам, разница всего лишь с 1й смерти

Самое тупое когда в этом режиме начинаются качели. Вот тогда то градус и повышается.