Как заработать еще денег разработчикам

Раз уж пошла такая пьянка со Сталинградом

Поиграли детки, пора забрать, а компенсация НИКАКАЯ не положена, ведь вы уже все вкачали.
Предложение
Забрать все прем отряды выведенные из магазина, с формулировкой:
“Вы уже прокачали ими все что хотели и пофармили заявок, через месяц отряды будут удалены, компенсаций в золоте не будет”
Что бы игроки точно поняли ваше отношение к тем, кто поддерживает проект и не покупали, то, что они считали будет вечным, а в итоге компенсироваться не будет никак.
Зато игроки точно купят новые прем отряды.
(точно-точно)

29 лайков

А ведь когда-то эту идею с “кампанией, разделенной на урезанный и полный доступ” на форуме защищал целый список “уважаемых людей” :rofl:

6 лайков

Тоже хочу поныть, как по мне, ситуация не справебыдлая. Но, мне в падлу

2 лайка

Полный доступ стоил 1.5 рубля. Или 3000 золота примерно. Что можно купить на 3000 золота? да почти ничего. К примеру, инженеры в Москве или Нормандии стоят 3750. Это один отряд с сомнительной эффективностью(редчайший гость в рандоме). В Сталинграде за меньшее количество золота дали два танка. То есть танк за 1500 золота. Для сравнения, паз 38 в Москве стоит 1875, то есть дороже. По эффективности огнеметный паз 2 явно лучше паза 38. То есть сделка в пересчете на два танка уже выгодна. Плюс к этому у нас будут свои эксклюзивы навроде сталинградского т34, который явно лучше московского т 34, и прочие пушки и техника. То, что за 1.5 рубля нам продали вечнй бустер на 400% опыта, крайне дешевое улучшение оружия и бойцов, слоты… Слоты… Если просто посчитать стоимость 4 слотов в любую кампанию, это будет дороже, чем полный доступ.То есть со сталиком был аттракцион неслыханной щедрости, если сопоставить ценник с другими"бесплатными" кампаниями. Бесплатные обходятся дороже. Убрали халяву, ну ок. Толку мне от бустера в 400%, если кампания выкачена? оружка дешевле? а ее столько не нужно будет в новом формате, те же штурмовики, три отряда одевать не нужно, более одного не дадут в сетап. В общем, не слишком понимаю, что тут компенсировать и в каких объемах. Будь полный доступ за 5-6 тысяч рублей, сколько он и стоит реально, если посчитать все плюшки, то, конечно, надо было 3-4 тысячи возвращать.

2 лайка

Мне кажется, это не ПД дешевый, а отряды дорогие

7 лайков

99% игры стоит так, как я описал. Сталик дает 1%. Но ты хочешь взять за эталон 1% и приравнять к нему 99%.

согласен
и самое главное - гайдзины одной рукой дают гайдзин коины а другой их же и получают
сталинград был очень выгодной штукой - я там вкачал немчиков за считанные дни и таперича я буду имень почти полностю их вкаченных в новой прогресии - мне это пондравилось

А вообще это великолепная идея чтоб о Сталике/ТО на время забыли)
А потом можно вернуть отряды сославшись на ошибку и выдав 100-200 золота)

Это сейчас, а запихай огнеметный паз на Московские карты, будет ли от него там толк? Нет, он даже доехать не успеет до эффективной дистанции.
(Кстати это неплохая компенсация была бы донатоградские танки имеют повышенный шанс найти бой на донатоградских картах)

субьективщина. Элементарно, белое озеро или березовая роща. Паз 2 добежит моментально и устроит файер шоу на первой же точке. Как, в общем-то и огнеметная пехота. Только эффективнее.

Я не думаю, что считаюсь уважаемым, но я по прежнему готов защищать эту концепцию.
Реализация была сомнительного качество. Послевкусие вообще отбило вкус, но в целом бесконечный бустер х4, слоты, линейки уникального контента и нулевой запар по прокачке по цене Прем набор вполне неплохое предложение. До недавнего времени это было буквально лучшее, что можно взять. Да и сейчас бустер Сталинграда очень быстро позволит пройти кампанию от и до получив контент на весь диапазон БРов.

1 лайк

Были единственной стоящей вещью в этой кампании, а закрывать отдельные уровни для всей остальной широкой публики есть скотство высшей пробы.

4 лайка