Как вы оцените роль ОСИ в Нормандии?

Непобедимы или … ? хочу в нормандию, но не знаю с кого начать?

1 лайк

Играть с начальных уровней против кошатников и СТГ было больно даже при наличии десантников, с учетом того насколько бесполезен M3 и насколько слабые базуки в десантном ящике

1 лайк

почему кошатники?

Тигры и Пантеры

1 лайк

В игре или в реальности?

1 лайк

КАК вам удобнее так и ответьте :slight_smile: лишним не будет.

из 10 боев я за ОСЬ в нормандии победил в 1 :slight_smile:

оценю роль оси в наркомандии как “смактание”
начал качать демократов после ввода вискасов

1 лайк

Не справилась и впустила на миролюбивый континент демократо-американских захватчиков

Аве Цезарь, прогоним Янковскую погань

1 лайк

Благодаря лютому количеству подкрепов мурика тупо давит мясом, плюс достаточно Джону просто посмотреть из под своих кустистых бровей в сторону точки, она тут же захватывается. Ну и всякие стг не конкурент толпам обезьян с м2 карабинами.

7 лайков

Лично катал США в Нормандии и если не встретишь тигра или пантеру на пару с жужами, то жить можно. Именно тигру дать отпор могут танки, которые на 30+ уровне кампании, а даже топовая м9 базука не пробьёт его в лоб. Офенрор шатает любой твой танк в рот, а фг42 просто база базой.

2 лайка

Тут тоже зависит от того, сколько игроков реальных с прокачкой у амеров против немцев, и мне очень не везло с моими нераскачанными отрядами попадать против каких-нибудь Тигров на День Д с примерно такой-же командой. А так да, перекос в сторону амеров в этом плане очень заметен.

2 лайка

На начальных уровнях за ось сам будешь прикуривать от М2, браунингов, миллионов ракет и джамбо.

И да, это ещё подкрутки не рассматриваем.

2 лайка

и это правильный ответ
вчера была заливная катка, оказывается матчмейкер опять победил

1 лайк

Обе стороны сильные. Но всё что надо знать о Нормандии это карты говна, расстояния точек, много зелёнки и авиация душит. Не лезь туда, побереги нервы. Я считал что Омер самая удачная карта, нотоже оказалась говном

1 лайк

Забавно, потому что у меня один в один такие же проценты побед и такие же уровни компаний.

1 лайк

забыл написать про дождь из мужиков и снайперов, которые везде

3 лайка

В целом там всё комфортно, кроме часа стояния на точке для захвата. Американская летка контрит немецкие танки. Немецкие истребители контрят болтов. Толпы с М2 тоже можно кряхтя перестрелять.

3 лайка

За ОСЬ зачастую онлайна нет. Плюс накрутки космические у амеров. Много донатеров за них обитает. Я так понимаю с Туниса перебежали.

1 лайк

Сила той или иной стороны очень сильно зависит от сервера и времени суток.

1 лайк