Как вообще формируются герои битвы?

Screenshot_6
Screenshot_7
Где тут лучшая игра пехотой? Где вклад в победу? В нуле захваченных точек?

2 лайка

Сын рейхсфюрера, наверное

2 лайка

Судя по тому, что он написал в чат перед самым концом боя - однозначно. Не буду повторять, чтобы его не забанили.

1 лайк

У вас был донат в игру? Нет? значит он отнял у вас донатом героя. Кеофокс вас не любит

Хорошоя идея

Новая медаль героя битвы “Спонсор войны”
получает топ донатер в бою. Вложить нужно не менее 5000 рублей и иметь хотябы 1 прем отряд в сэтапе

1 лайк

Подозреваю, что лучшая игра пехотой выдается игроку совершившему максимальное кол-во убийств одним персонажем? За вклад в победу вообще хз о чем награда… Тебе жалко что ли?))

1 лайк

Да не. Жалко было бы, будь у меня при этом ноль героев битвы. А так просто удивляют странные условия получения героев, впервые настолько странную медаль вижу.

1 лайк

Как формируются очки - они формируются у отряда и солдата, если у солдата больше всего очков среди своего класса (в данном случае инженера), он получает специалиста, а если все его очки на Пехотных отрядах больше остальных - Лучшую игру на пехоте. Мотопехота, Мотоциклисты относятся к технике

и еще докинуть медаль лучший снайпер

Вот, кстати, нашел инфу по некоторым непонятным наградам:

  • Один в поле воин: большинство убийств пехотинцем за одну жизнь.
  • Пожиратель брони: Большинство уничтоженной бронетехники за одну жизнь.
  • Лучшая игра десантником: Большинство убийств десантником за одну жизнь.
  • Отличное командование отрядами: Лучший результат с несколькими отрядами.
  • Вклад в победу: Лучшая игра солдатом, дожившим до конца боя
3 лайка

Уже есть и за Снайпера и за специалиста дальнего боя. По моему ещё про меткость что-то было.

Но ведь больше всего очков как раз у меня, я на технике вообще не играю. И, очевидно, их больше у тех игроков с захватами на точках (техника не захватывает точки), как и больше реальный “вклад в победу”.
Им бы переименовать медаль за вклад в победу, конечно…

Enlisted Resource - Google Таблицы Лист Notes Таблица Battle Heroes

1 лайк

А да? Просто я ни разу не видел такого

The Best Infantry Squad — Most score as an infantry squad

Это получается просто переводчики накосячили, превратив “лучший пехотный отряд” в “лучшую игру пехотой”? В первом случае понятно, что это награда именно за хорошую игру на одном отряде, а во втором кажется, что это в целом за игру на пехоте.

Вклад в победу — Наибольшее время выживания солдата (минимум 250 секунд)

А тут получается перевод правильный, просто название странное придумали. Хм.