Как Вам Тест?

нам дали понюхать то, что нас ждёт в будущем
из того что я понял – уровни кампаний не переносятся. то есть, у меня вкачана наркомандия на 39 лвл, на 30 лвл в сталике открывается мимомёт 8см, НО мне придётся качать 174к опита чтобы его открыть и купить. то же и с фг42-2 и мг15

одинаковые способности НЕЛЬЗЯ взять два и более раза
сделали хитро – разбили способности на кусочки. скорость бега 10% за 6 ловкости теперь стоит 3 ловкости и даёт 5%, и взять её можно два раза. зато можно делать более гибкие билды: например, взять горизонталку за 16 и накинуть -10/20% вертикалки

теперь сброс способностей стоит деняк, и деняк нямалых…

что я сделаю перед обновой:
:wc: раздеть всех солдат на склад, после обновы отряды собьют в кучу, сейчас хотя бы есть разделение по кампаниям и проще чекать эквип;
:wc: сбросить всем солдатам способности
может ещё чего не догнал…

2 лайка

СпасиБог тебя добрый человек :slight_smile:

1 лайк

А купить Сталинградских инженеров? Я бы купил)

3 лайка

меня так просто не заскамить -))

Всё ясно. Удаляю игру.

2 лайка

меня больше интересуют как сделают геймплей игры,станет равновесие баланса сил,а ветка это 5 десятое

будет зависеть от онлайна. что то мне подсказывает что будет больно -))

и ещё добавлю, теперь бесплатные способности по типу смены оружия, измен. положения тела и восстановление выносливости теперь стоят 1 очко способностей и пишет что у игрока -1 и т.д. нераспределённых очков. как это понять хз и работает ли

1 лайк

Не понял, о чем ты. Писали, что то, что получено в кампаниях, будет перенесено.
Вот ФГ42 ты получил в Нормандии, он у тебя есть. МГ15 ты не получал в Берлине, его всё равно прокачать придётся. В чем проблема? Вроде всё так, как и описывалось.

мг15 даётся классу пулемётчик2 на 37-ом уровне германии

в наркомандии у меня вкачаны пулемётчик1, 2, 3 и открыто всё до уровня 39

обещали что уровень нации будет перенесён по МАКСимальному из прокачанного в кампании. то есть я рассчитывал что мне надо будет только прокачивать отрядные перки – синие и жёлтые. а тут ещё заново открывать доступ к оружию

более понятно сделано тут

я буду открывать пулемётчиков 3 с джонсоном, и мне сразу дадут и отряд и оружие. но в какой отряд попадёт фг42-2 мг15 не понятно

а, ну тут тоже смотри нюанс. Для перехода на следующий уровень нации необязательно иметь выкачанный в фул предыдущий уровень.
Типа, как у тебя на твоём же скрине - достаточно открыть 6 слотов 4-го уровня, чтобы перейти на пятый уровень.
Т.е. формально уровень нации тебе перенесли, но никто не говорил, что все пушки станут доступны.
И это в целом нормально сопоставлялось с фразой, что если хотя бы в 1 кампании было открыто оружие, то оно останется доступным, но неоткрытое не станет открытым.

Хотя у меня случился какой-то бред и 2 неоткрытые пушки хайтира (гаранд М1с и пулемет джонсона) стали доступны, но всякий лоу-мид остался закрытым (овен, спрингфилд с гранатомётом). Вот тут я логику не словил совсем.

как я понимаю это конфликт одинаковых классов но в разных кампаниях, и пока не понятно кому всунут фг42-2 и мг 15. мимомёт 80мм вообще идёт без жёлтой прокачки сразу миномётчикам и его придётся открывать
мне предлагают купить за 25к лайтнинг джей15, хотя я его покупал и летал на нём

1 лайк

У меня другое. Джонсон который пулемет на основе не открыт, а на тесте доступно к покупке

У меня вкачаны Берлин до 35 и Нормандия до 31. Москва за немцев не вкачана вообще.
ФГшки и снайперский стг - открыты) А еще внезапно у меня открыт снайперский мкб)

И мои немецкие инжы ушли в минус из за этого…

А зачем вам это? Прокачивать солдатикам уровень же придется…

Всмысле кому всунут, они просто без отряда) У пулеметчиков 3 немецких - мг34 с 75 патронами же…

он на 20 каком то левеле открывается в сталике, мб поэтому

уровень не сбрасывается, звёзды так же остаются. как в вов сделали короче -))

как тогда без отряда открывать жёлтую ветку на улучшение?? мне лень качать 174к опита на тесте

Неа) Он просто открыт, Сталик я немного побегал, но за советов.

На тесте то да, но в нынешней версии сбрасывается же.

Так на тесте х4 опыт сам по себе быстро вкачается, а вот звезды качать оружке это скорее всего отряд радисты 2, но у меня он Берлинский, а вот нового из прокачки нет и как там качается я фз.

Ты что не понял? Если ты ДВА ГОДА качал отряды и у тебя всё заберут - УДАЛЯЙТЕ ИГРУ!

Да вродь не забрали же ничего пока?

на то он и тест, чтобы показать как оно будет теперь – уровень остаётся
на тесте управление дефолтное, мне лень искать и переназначать кнопки. три боя отмахал, медальку получил и хорош