Как вам танковый баланс, 7 из Оси против 2 Союзника (я считаю это справедливо)?

Здесь три советских танка и 6 немецких, которые тупо шли на убой.
Вообще танковое развитие в Москве можно было остановить уже на Т-28 с ББ и ПЗ-4, если бы мы знали, что разрабы начнут творить ахинею с Т-28Э и Т-34.

6 лайков

точно, а я не заметил бт-7

А причем тут баланс, если танкисты, очевидно, дурачки. Тут же в пример можно привести знаменитое аномальное место в виде первой точки на мосту Оперы в Берлине, где спаун с последующем отъездом на респаун 34-85 имеет какое-то нездоровое количество и тенденцию.

чел ты либо ролевик до мозга костей, либо излишне улечен. Назвать мехвода “смерть фашистам” это перебор.

5 лайков

это наводчик и по окончанию боя, он в сводках героев с этим ником. У танкистов ОСИ прикольнее ники

Summary

2022-06-27_15-01-37

3 лайка

О-о-о
image

7 лайков

А почему Шмульке не наводчик? Неканон.

в конце боя наводчик в героях, и лучше чтоб Железный капут был виден :point_up:.

Он на поле боя лучше виден, кек. Но да ладно. Главное что отсылочка к классике зачтена.

а я понял. Это послание команде противников. Креативный подход, на грани с злоупотреблением возможностей системы ников. Хотя пока я не видел в игре персонажей именами “продам гараж” или “соснуле рукожопы”. Может просто внимание не обращал, я обычно проматываю до статы.

они это не увидят, это послание в никуда, просто чтоб не было пресно. Когда смотришь героев.
вот мой любимый танк ОСИ ПЗ-4

Summary

2022-06-27_15-26-56

Поправлюсь: 4 (предположительно) РККА против 8 немецких

1 лайк

ВАУ, да тут ребус :rofl:, спасибо за уточнение :face_with_monocle:

1 лайк

жранкель по пути выпал?

Еще не прокачался, я на этом Тигре не играю почти.

Алексей Матов — Ты назначен быть героем

1 лайк

В данно скрине не вижу проблем. С такими идиотами можно и 8-0 устроить, просто накидав мины в этот узких проезд

1 лайк