Как вам реактивная артиллерия?

наканецта танки стали баяцца красные кружки :slight_smile:

1 лайк

Лучше было после 16 по мск спросить как раз этап на японских радистов начнётся

3 лайка

у меня нету, я не вкурсе

1 лайк

Реактивка хороша… Но с последней переделкой я так и не понял что изменилось)))
Ну чуть быстрее… А толку…?

2 лайка

Это в полигоне и редакторе, когда купишь за шекели, она становится имбой, проверь.

2 лайка

Даже не знаю
Сарказм это… Или…?

1 лайк

Купи пакетик.

1 лайк

План по пакетикам выполнен и перевыполнен :money_mouth_face::money_mouth_face::money_mouth_face:

шотает танк, а бывает не шотает. Обычно 5-6 килов при ударе по точке захвата или за нее. Явно не стоит своих денег, как и самолеты с подвесным баком. Предчувствие меня не обмануло, хорошо что отряды по ивенту получу. Вот десант тема, а остальное все Huinyu.

Пробитие и скорость удара

Это чуть ппц как решает, ибо старая арта давала возможность на чиле уехать танку, сейчас же танк фугасящий пехоту может пропустить момент и получить шот от ракеты, другое дело что вся арта как обычно занята бесполезным авианалетом которого почему то стало в разы больше чем раньше

Я понимаю
Но как я отвечал под одной темой
Долго для меня быстро
Быстро медленно

А вообще да
Когда много дакки это хорошо

Даже после типа АПА как было куском кала, так и осталось. Неиграбельно. Бесполезная свистоперделка. Ни пехоту не дамажит, ни танки не убить, потому что они тупо ездят. Либо Арта занята, потому что какой-то дырявый вызвал авиаудар.
Прем отряду надо снизить хотя бы кд между вызовами и убрать привязку к другой арте. То есть, чтоб реактивный обстрел можно было вызывать уже с обычным или авианалётом.

3 лайка

лучше чем обычный связист?

Да примерно одинаково )))

1 лайк