Как вам амерская тачанка за ивент?

Чет я какой то ни с чего уставший сегодня, разлочил и даж не траил, как вам, плохо или не полуплохо? Радует что хоть можно дурацкий танковый слот вторым бтром хоть заменить.

Быстрая бронированная незаметная точка сбора, которая ещё и японский картон может пробивать, что ещё надо для счастья?

2 лайка

Нормальный пулемет с нормальными углами, ну и бойс кал

1 лайк

Как то так. Чуда не случилось, бойс бесполезен. Брен норм, сам очень маневренный, скорость норм. Из проблем это полностью торчащий экипаж, за броней только наводчик пт ружья. Все остальные легко убиваются из стрелковки спереди.

лучше грузовика точно. Быстро разгоняется, хорошо поворачивает. Сливается с кустами. Ну и грузовик обожает укатываться куда то, а тачанку где поставил, хоть под уклон, все равно стоит там же.

1 лайк

имба абсолютно, аналоговнет, чтобы выровнять баланс дайте хотя бы немцам десант на 1-2 БР

5 лайков

И апните уже в конце-то концов ФГ42-2…ну невозможно же играть. Худшая пукалка в Листке…тьфу.

6 лайков

Скажем так… Последую совету Кеофокса и не буду на этом играть :grin:
(а за искренний ответ я, наверное, надолго здесь отлечу)

6 лайков

О сколько обиженных тут уже понабежало. Сочувствую.

По факту танкует дедов с палками (я знаю что они багованные) :disguised_face:

Маленький, пролезет везде

Может дать сдачи японскому картону, а если есть метки то вообще будет прекрасно

Плюс двигатель расположен не спереди, сложнее его уничтожить.

Это лучше чем донатные БТР имхо. Не знаю как будет на фоне бтр с окурком, но я думаю тот как мобильная точка сбора будет не лучше на 3бр.

4 лайка

Мелкий, влезет в любой куст, шустрый, может немного поплевать в сторону врага, бойс на нем лучше чем пехотный потому что пуля не пропадает если пробьешь и наносит хоть какой то урон, проблема его навести на врага. Если починят брен, то будет 10 кустовых унитазов из 10, а то наводится очень туго.

А она 3 БР?

2 бр

1 лайк

В целом кал, ибо БР 3.

а также БР 2, бр 4, бр 5. Кал, короче.

2 лайка

Сначала мне игра показала, что БР3, сейчас посмотрел БР2. :thinking:
Для БР2 норм.
Оказывается, в экипаже сидит чел с базукой и ещё один с браунингом из-за чего БР3.

Теперь, выезжая на ней, нужно врубать вот это)

Сверху её видно, прихлопывается очередью с одного прохода. Видимо не мусор.

ИС-7 и Маус

Фановая штука

Я же потом и выехать смог :sunglasses:

1 лайк

Ахахаха
Я давно при возможности загоняю грузовики под крышу это эффективно на 110%
Карт много куда можно воткнуть так эти машинки