Как увеличить дальность отрисовки, в игре нет таких настроек?


Максимальные настройки графики я не так себе представлял) И как далеко должны обьекты в норме прорисовываться, может это у меня так только?

Воллхак с алиекспресс…

1 лайк

Ты только на самолёте не летай, там вообще дома не прорисовываются

Или будь готов, что какой-нибудь условный монастырь прорисуется в двадцати метрах от тебя.

2 лайка

Есть такое. На глазах объекты появляются. Раньше винил во всем свой ноут, потом смирился. Микрофризы есть почему -то и на низких и на высоких. Сглаживание странно работает. Лесенки и мерцания на всех сглаживаниях, кроме dlss dlaa. На “алгоритме освещения” при настройке средне - все очень оранжевое, при настройке высоко падение ФПС с 160 до 90. После двух дней экспериментов еле вывел норм настройки для себя, где более-менее нормальная картинка, и меньше всего фризов. Много вопросов. Видео гайда нет что какая настройка меняет и на что влияет. Когда враг бежит и его убиваешь нет плавной анимации падения тела. Такое ощущение что оно телепортируется, как при пинге 300. Хотя Пинг норм

1 лайк

да тоже замечал такое. комп не новый i5 32gb gf1060-3gb но на старте игры всё летало и более менее было, а за последний год с постоянными улучшениями графики дальность прорисовки стала 50м, появились какието просадки fps дикие, текстуры замыленные иногда появляются, но свет стал хорошим, реалистичным)))

Можешь поделиться?

Хз, я обычно резкость выкручиваю со сглаживанием.
Остальное в минималки-средние.
Ах да, главное не включать вертикалку - начинает фризить дико.