Как успехи?

Уже давно было сообщено, что разрабы ищут комплексное решение проблемы по возвращению пропавших бред и томпсонов за советов. Я никого не тороплю, ради бога, просто хочется знать, что процесс не стоит на месте и над этим работают.

9 лайков

Процесс стоит на месте и над этим не работают, ты чего, мы же в стим хотим выйти, не до этого сейчас

Несколько моих знакомых получили возврат свои бред и томпсонов
Кажется даже будто почти все из тех кто заявлял об этом

Они могут принять мои искренние поздравления, без иронии, рад за них.

нифига себе
а тогда зачем все эти слова про их уникальность нужны были? в итоге их с каждым днем все меньше

бреды я продал еще во времена кампаний, а вот томпсоны придется попозже проверить, не хотел бы чтоб они пропали

Мне не вернули, но я не спешу.

А как узнать что было и что забрали если я не из тех разумистов что каждым ствол считает

У меня просто были некоторые десантники вооружены ленд-лизовскими Томпсонами, а сейчас с пустыми руками, я их не убирал, остальное оружие и основное других десантников этого отряда на месте, Томпсоны пропали походу)))
Ну я специально не играю этим отрядом, чтобы ничего там в БД не смешивать, может вернут.

Или надо какую-то специальную заявку оставлять?

Напиши в поддержку, что они пропали тебе ответят были они или нет. И если остались, то где и у кого

Фиг его знает, мб тут хелпер или модер ответит, я хз как их тегать, лапки.

Ну, когда в прошлые разы что-то пропадало, оно само возвращалось, без всяких хелперов.

Конечно само, не было же никаких тем про это, и уж тем более никто не писал в техподдержку.

Так за этот раз, тем про эти Бреды и Томпсоны уже десяток, думаю, обращений в поддержку не меньше, неужели нужны ещё?

Ну полагаю, что форум предназначен для общения прежде всего игроков, чтобы они могли обсудить что-либо и прийти к общему консенсусу. Багрепорты же созданы для как раз таки жалоб, и еще было бы хорошо чтобы вместо создания десятка однотипных тем там нажимали на кнопку , тогда и разработчикам проще было бы.

Вот кстати да. А ещё отряды инженеров с автоматами. Где предложения по ним? Может самостоятельно что то предложить…

Они хотя бы не пропадали.