Как убрать на тестовом сервере богомерзкие карты Берлина и не сильно потерять в эффективности

В общем, небольшой лайфхак по новым тупорылым недоБРам. Вот так я увидел свой сетап на момент составления педобирского состава.


В принципе, в технике типа БТ-7 с 76мм пушкой достаточно снять автомат у танкиста или повесить ему ППС-43

И его станет кидать в Москву почти всегда. Далее, берем любой отряд огнеметчиков, выкидываем все самозарядки и ставим очень неплохие винчестеры



Граник и собственно РОКС-3 оставляем, они на выбор карт не влияют, что уже имба. Даже если чисто теоретически кинет тигра под Москву, у меня всегда есть панцерфаусты в пехоте, а также п 40-е1 с голым летчиком, который уничтожит любой танк.
Ну и в итоге вышел такой сетапчик.

Провел боев десять, все были только на картах Москвы.

ПС, химический т 26 против деревянных избушек божественен.


2 лайка

О, спасибо! Я надеюсь разработчик зайдёт в игру и увидит игрока с таким сетапом…
А так, полезно, я не хочу в Берлин, я хочу в Москву

Короче БР работает? к Тиграм ведь не закидывало? Что у немцев из максимально нормального оружия и техники в бою попадалось при таком сетапе?

Пару раз видел Пантер. Но фауст-100 или п-40 бдят. В любом случае, когда привык с голой задницей убивать их в Берлине пачками и без п-40( а слот штурмовика бдительные союзники всегда занимают всяким хламом в Берлине, лишь бы не дай бог кто-то взял ил-10), то один-два игрока, имеющие пантер вместо 10-вообще незаметны. И то, боев я провел много, весь вечер с 5 и до 2 ночи точно. И за все время в видел пантеру два раза. А так, обычный враг-пазик2, иногда пазы 3 и 4.

1 лайк