Как тут отдохнуть от

Создатели, доброго дня!
Как отдохнуть от дисбаланса?
Ну это же бред - играть против 26 уровня+вкаченного, когда у тебя 11.
Вот объясните мне как это получается? (тогда отобразите таких “крутых” в таблице и я сразу буду покидать заведомо проигрышные сражения)

Лучше играть, живее бегать, качаться день и ночь - не предложение!
Любая активность например в здании сводится к нулю против таких игроков

1 лайк

Когда можно купить грены или пакеты в вашей компании? Ну на 4-5 лвл всем уже дают купить пакеты. А там уже хоть с топ оружием сидит чел в здании, вы его вынесете

да так и работаем, но меня игра не успевает подцепить к выжившему солдату в отряде - всех ложат и прыгают как в квейке

Ну важна скорость реакции, болтовочнок-снайпер вполне может дать прикурить. А преключение с отряда на отряд я перенёс на 4 клавишу мыши в управлении/управление отряда, так гораздо быстрее чем искать Y, а так как у меня из грен только пакеты, то я поставил выбор грены на f, а использование объекта на g.




вот с этой настройкой боты резвее замечают того, по кому стреляю я

2 лайка

Тубе нужна своя тактика. Не лезь в пекло. Оставь горячие участки прокаченным союзникам. Работай по флангам. Строй точки сбора и ящики, ставь мины. За всё это идут свои очки.
Если есть отряды с миномётчиками и радистами играй с ними. У миномётчиков должны быть два инженера (больше ящиков). У радистов два радиста (если одного убьют) и снайпер, чтобы работать снайпером на расстоянии, и периодически поддерживать союзников артиллерией. При этом ждать маркеры на карте не нужно. Просто бомби базы захвата, с той стороны где нет союзников.
Для зданий можешь брать один отряд автоматчиков, но обязательно с инженером. Поставил точку метров в 60-ти от базы, и беки себе сливайся. А с грамотно поставленной точки тебе процент капает.

10 лайков

Ого, форумчане, удивили. Думал затроллите беднягу как гиены, а тут реально неплохих, рабочих советов дали, молодцы. Особо и добавить нечего.

4 лайка

Так же важно убирать респы соперников, при равном скиле команд, побеждает та, где есть прошаренный игрок, заходящий за точку и ломающий/минирующий респ

2 лайка

спасибо, так и делаю, и я не гонюсь никогда за фрагами, всегда иду во фланги и ищу вражеские респауны, строю точки (во всех отрядах инженера), но при защите у соперника с топовыми пушками идет счетчик мультиубийств. Есть еще вариант - захватить его топ-пушку и уже ей отваливать оплевух его отряду, но бывает у него 5 патронов при себе и особо не намстишь

2 лайка

Могу посоветовать играть первое время от средних и дальних дистанций, болтовки на дальних норм косят, а если снайперка, то вообще… главное приноровиться с упреждением.

Хороший совет, а ещё серая зона помогает наверное?) Как говориться нет врагов-нет проблем.

Ну а что, бывает что нет настроения врываться, болтовочку в руки и настреливаешь себе… ещё собрал отряд, радист, снайпер и инженер, снайпером с дальняка выношу и + артой и авиа ударами накидываю, и довольно неплохие результаты получаются) Не понимаю чего люди на болтовки плюются.

1 лайк

Да, кагорчиком не запиваешь? Тёпленьким

Ходи за сокомандниками с высокоуровневыми стволами, и жди когда их убьют :3 Вроде как можно будет пополнять боезапас у своих ящиков

знаю - болтовочка весчь, главное хоть одного бойца сберечь чтобы патроны подносил

ну или на крайняк можно в чате за*бывать чтоб ящик построили :smiley:

Гранатометы винтовочные - весч, очень эффективно

Эта проблема разная от кампании к кампании, уточните про какую вы. Лично мой опыт из Берлина, Нормандии и Туниса показал, что лишь в Тунисе новичок реально слабенький. В Берлине и Нормандии на 7-8 уровне уже хорошие полуавтоматы, что дают игроку уже играть на равных. К тому же в том же берлине на 9 уровне уже стоящие пулеметы есть, а стартовая техника позволяет воевать с топовой. В Нормандии летка почти сразу отличная, у США на 8 прекрасный гранатомет, у Оси на 9 отличный пп. Так что я вообще не чувствовал угнетения.
А вот Тунис немного сложнее, все-таки мг34 и бар там сильно решают.

Не забывай про танки с 75мм длинностволом на самых последних уровнях, а так же инженеров только на 9 уровне, из-за чего новички в Тунисе совсем бесполезны

Да, Поэтому с друзьями без према бегаем Нормандию в основном, там все фичи раньше и дешевле по карточкам (кроме томпсона у сша)