Как-то... много за самолёты дают?

image
На втором месте статистика сверх полезного пилота.

В целом не понимаю зачем давать столько очков за уничтожение бесполезной воздушной техники, коей она является на первых БРах.

1 лайк

Меня больше бесят очки за сбитие авианалета, когда пилот больше ничего не сделал за весь бой. И очки за “Помощь” у танкистов, которые просто фугасят весь бой из СЗ в одну точку.

5 лайков

Саломёты

2 лайка

Свинопульта
Pigapult

2 лайка

Странно, почему они помощь не могут пофиксить.
Тот же т28 видимо по-прежнему получает за каждый фраг +5 помощи от каждого члена экипажа.

Сбитие других самолётов зачастую не сильно полезнее сбития авианалёта.

вчера набил 8к очков чисто игрой на самолете, это вообще мем, так не должно работать никогда и ни при каких обстоятельствах

1 лайк

Кое-какие планы на этот счет есть с:

1 лайк

Нерф ненадо дядя

Дайте на 50 Больше ща самодёт

Ну, если игрок берет самолет только для сбития чужого самолета - да, а если ты сделал это по пути и твой танк благодаря этому пожил еще немного, то это вполне себе. Делать Авиацию совсем бесполезной (а у нас и так уже есть истребители без подвесов) я думаю, не стоит.

1 лайк

Да, нет. Я против возвращения к тому, как было, когда истребители были абсолютно бесполезными и ненужными.

Надеюсь это серьёзная переработка авианалёта, а не просто срез награды.

2 лайка

Потом такие залетают на форум с криками “У меня тима раков, а я всегда на первых местах в команде”…

Нормально все дают. Учитывая что на самолете сражаясь с другим самолетом, ты всегда противостоишь другому игроку, а не пачке ботов и возможно игроку, то норм. И не забывайте, что по очкам то может вы и хорошо получаете, но итоговый коэфицент опыта и денег режиться и не соответствует полученным очкам. А вот с авионалетами и вправду можно что то сделать. Пусть после сброса с них пропадают маркеры, давая игрокам понять что больше их не имеет смысла сбивать, так как они больше не представляют никакой угрозы для команды и за их сбитие награждать очками не имеет смысла. Аналогичным образом необходимо поступить и с десантным самолетам. Что бы он тоже до сброса десанта отображался маркером, а после нет.

У меня Тима Раков,а я на первых местах

Отпусти его на волю…

И тем самым выигрываешь воздушный бой, лишая вражескую команду бесполезного летуна, который после этого может взять пехоту и пойти на точку…

говорите правильно саломёты

Откуда такая уверенность, что после сбития бесполезного летуна, он должен обязательно пойти на точку. И почему сразу если летун то бесполезный.

Если это истребитель, то точно.
Если нет, то 70 на 30.
Если это ещё и низкий бр… то там тем паче он скорее всего бесполезный.

Ну или будет сидеть в кустах со снайперкой. В любом случае это хуже.