Как терпеть

Тогда качайся через танки, самолеты, пулеметы.
Да хоть через снайперов или огнеметчиков.
Тебя никто не принуждает качать сразу штурмов и “ТУПО ИДТИ НА ТОЧКУ”, кроме Ткача).
И так понятно что играть на победу тупо задолбает, так что если дело в скучности, то открывай новые аксиомы, хоть создай фул сквад миномётов.
Единственная проблема в прокачке, она долгая, поэтому можешь попробовать бойцов-одиночек ради фарма или те же моды, для разнообразия.

2 лайка

Мне кажется я понял в чем дело. Ты играл тогда, когда команды на 2/3 состояли из ботов. А у ботов в лучшем случае 1 штурмовик в отряде. Вот и вся разгадка: людей собрали вместе благодаря объединению и играют на том, что наиболее эффективно

КБП не знаю, а я нашел одну.


Но в боях кроме как у меня не видел ни у кого ни разу. Как ни странно.

2 лайка

У меня таких 2 есть, правда за мемцев я на 3-ем катаю пока что. Машинка топчек

Может просто онлайн за ось поднялся?
В то время как у советов просел, от того и нету респов,
Хотя я сам сижу 2 бре, сам стараюсь строить, а от союзиков 1-2 сделают, которые потом враг сломает

Понятия не имею. Что там у них просело. Вроде 10 на 10. Вроде даже что-то настреливают. А на карте творится дичь. Штурм, когда респ только с одной стороны-это прям постоянно. Потому, что у меня пока что нет автомобиля, чтоб этим пипидастрам воткнуть два респа.

Ну 10 на 10 , а сколько из них игроков

Я предлагаю, что в скором получении инженеров германии онлайн за них и поднялся,

Ты же вроде много играешь, как ты ещё не открыл то…

Я бы и сам каруселил бы машину и танк, но не ясно багаюз это или фича(лучше что бы оставалось фичей)
Да и машинка у меня на 5 бре
(Штурмовики с аф, десант с ас, пулемëтчики с рд и машина,)

Я для новичков записываю путь новичка, мол что качать, что эффективно, а что нет, на что стоит тратить шекели, а на чем экономить. Потому там у меня нет НИЧЕГО. С нуля вчера начал. На основе я от жывотных страдаю гораздо меньше, так как есть автомобиль, инженеры на любой вкус, десант. А тут только стоковая мосинка и инженер. Потому лишь один респ пока родить могу.

3 лайка

Зачем танк ???
Играю тоже на 2бр. у меня т-28 :joy: слава богу БЫЛ сменил на рожалку и рад .
Так как он неиграбельный с одного выстрела любой брони оси сразу спать … Беру только когда задание настрелять с брони .Советую взять рожалку :heart_eyes:

Для пробоя нужен т28ээээ
У него снаряды лучше, иногда даже ваншоты получается

1 лайк

Спасибо , смотрю .
Но благодаря Вашим видео сменил тротил на пехотки :joy: теперь если и не призовое место то подрывник стабиьно :innocent:

1 лайк

думаю, на время придется тебе ПТ мины пораскидывать. 100 танков надо убить ими

1 лайк

Есть НО только у пехоты .
На рожалке две и качаю штурмовиков красную ветку там тоже две .
Раскидую но только на москве :smiling_face_with_tear: так как на сталике путей брони пока не знаю :rofl:

Я это использую но в боях форумчан раза два видел

найти другую игру, все просто)

1 лайк

т28э топовый танк 2 бр, на лоу бр любой танк ложится с одного попадания

3 лайка

Что то не заметил …
Встреча с любым пазиком заканчивается что меня с одного выстрела , даже если первый начинаю и делаю два - три выстрела первый . Все выстрелы в рикошет , даже если сбиваю гуслю мне это не помогает ))) всё равно не первым так вторым меня разбирают …
И конечно же не фугасами ))) а то начнут писать что может быть )))

1 лайк

Волнообразный онлайн. До патча за ось вообще никто не играл, все играли на америке. Потом выпустили патч с новой хайповой оружкой япошкам, все китайцы ломанулись туда. США на 5 ранге сейчас люто страдает. Кто не может в японию и до этого качали америку, вспомнили что у них есть прокачанная ось, и пошли фармить ивент за Немцев.

А так как высокоуровневое оружие совеков было в старом Берлине, а там правили немцы, докачавших Берлин за Советов очень мало. Вот такой вот дрейф онлайна.

А засилие автоматики объясняется геймплеем, где нужно брать точки, обычно в зданиях. С болтовкой это делать неудобно. Бери ППС-43 и иди играй себе на дидах на здоровье.

Ну вот видишь, значит дело в твоей игре если ты не знаешь слабые места танков и куда надо стрелять что бы убить, т28э шотает любой пазик, даже 3 бр пазики способен убивать через башню, у пазиков слабые башни стреляй туда и проблем не будет

3 лайка

Еще раз чтоб ты понял есть два т28, обычный и экранированный у второго снаряды способные пробивать все до 4 бр танков на обычном т28 такого нету он чисто против пехоты, я тебе говорю не о обычном т28 а об экранированном это не одно и тоже

3 лайка